Jump to content
Mr.Grim

ЭГ2 - Mr.Grim / Drakok / Арам-вухр

Recommended Posts

Last update:

01_dash_124.jpg

=============================================

1) трасса "Арам-вухр"

2) летающий гоночный аппарат "Drakok"на фотонном движке с технологией разделения элементарных частиц, позволяющий в ограниченных интервалах двигаться за рамками текущего времени.

3) гонщик -Colocoxar- инопланетянин-инсектоид, древнейшей полу-вымершей цивилизации.

=============================================

Edited by NULL

Пока на ум пришел такой вот концептик. У аппарата сзади движок в виде шарика - когда летит - створки открываются (возможно больше/меньше, в зависимости от скорости) На корпусе также присутствует несколько выдигающихся манипуляторов движения.

model_01.jpg.bd9dac54007f93b20fcc0c72b7d9fcbd.jpg

Вообще потом он будет навряд ли розовым :) Всё-ж не блондинка там рулить будет :-)

а причём тут блондинка, на планете инсектоидов может такая атмосфера :)

Ну гоняет он не на своей родной планете:) У него вообще нет планеты - она разрушилась. Вобщем, сделаю когда водителя, тогда и видно будет какой цвет выбирать, сейчас пока мне и самому трудно представить покраску аппарата :) Может и розовый будет, а может турбинные огни у него будут розовыми :) А может и агрегат надо сделать более зловещим - водитель уж точно не добрый будет :-)

Ещё варианты. Хотелось бы достичь максимальной инопланетности :) Так что не стесняйтесь что-нибудь посоветовать |)

drakok_02_other.thumb.jpg.c52e58e1b5ccff295badf60ab314cbea.jpg

класс, аппарат неземной во всех вариантах, но раскраска на 5ом симпотичнее по-моему.

и еще нравится вторая картинка випа :sm:

а мне, помимо основного узора, 4ый из дополнительных нравится ;-)

пилот крут!

и розово-фиолетовый предлагаю оставить, по-моему все "в кассу" :)

.jpg.4ee9175f144ec030cb3b08855b857858.jpg

VampireD, Ainex, firetwister, Ratatosk - спасибо! :)

Вообще многое зависит именно от турбин, которые ярко светятся пурпурными огнями, поэтому я пришёл к выводу, что сам аппарат может быть не сильно ярко выкрашен, или акцент сделать на узоры например.

Насчёт узора видимо 5ый самый оптимальный - ок :) Просто будет ещё сверх-детализация, где будут всякие маленькие штуки, в том числе и на узоре, например текст или ещё что-то)

Ainex - про вторую картинку - это была идея финальной картинки - возможно она и будет, когда закончу техническую разработку. А вообще я хочу сделать 2 финальные картинки - где транспорт летит, и вторую, где стоит в доке, и там уже с водителем на переднем плане. А то у аппарата кабина закрытая и пилота получается не показать - а ведь нужно! :)

Мне номер 4 понравился)) Вообще классный концепт!!)))))))))

а мне второй и четвёртый нра :) может щупалец каких на ветру развивающихся ещё :lol:

четвертый сморится более цельным , интересный агрегат ))

Sans, freedezigner, Melentiev A, godcreated, Zerdem, dron111 - спасибо! :)

Мне самому нравится 5ый и 4ый варианты - поэтому скорее всего тогда сделаю симбиоз)

Насчёт щупалец кстати подумаю, главное чтобы форма не нарушилась )

Открыл кабину, чтобы представлять как он там сидит, хотя по сути она конечно не будет открываться, только в экстренном случае, например при катапультировании) Вот - там такое кресло, которое ездит немного вниз-вверх, чтобы за разными приборами наблюдать и смотреть в верхний и нижний иллюминаторы (ну и плюс ко всему конечно, внутри на приборах камеры со всех ракурсов видят). Управление встроено в кресло. Вход в шатл сзади, хотя даже скорее всего не вход будет, а подъёмник, т.к. моему водителю трудно будет по лесенке взбираться ))

drakok_inside_sample.thumb.jpg.5b7e5d43c0058c852602f7564ddb97b7.jpg