Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ВВЕДЕНИЕ В "33 СКАЗКИ"

 

Здравствуй наш маленький и взрослый друг! Все равно, какого ты возраста, пола и веро-исповедания. То, что ты держишь в руках, будет для всех одинаково интересно. Эта вещица, не просто книга сказок народов мира — это произведение искусства, выполненное руками 69 художников специально для тебя и для себя. В этой книжке ты сможешь найти великолепные сказки народов мира и еще более великолепные иллюстрации к ним.

 

Перед вами издание - своеобразный сборник работ иллюстраторов России, ближнего и дальнего зарубежья. Каждая сказка оформлена по-своему и каждая иллюстрация - это кусочек личности. Этот эксперимент называется Collective Arts. Проект Collective Arts предоставил любому желающему выразить свою творческую индивидуальность через рисунки к сказкам. Итогом чего ты можешь льбоваться сейчас. Здесь представлены самые интересные иллюстрации, выполненные в разных стилях и направлениях современного художественного меинстрима.

 

Почему же книга называется "33 сказки"?

В книге представлено 69 сказок народов мира. Первые 33 автора были приглашенными и определены организаторами проекта, еще 33 иллюстратора - художники, которых порекомендовали приглашенные авторы, три же сказки были отобраны на конкурсной основе. 33+33+3=69 - магическое число-перевертыш, такое же магическое, как и сказки, представленные в книге, в которых нередко все похожим образом становится с ног на голову.

 

В книге в разделе "Содержание" можно найти ссылки на сайты художников и иллюстраторов, чьи работы представлены в данном издании.

Наслаждайтесь!

 

Скачать

04.jpg.d6b1a145e8a74f26ab96e62a3cdf8254.jpg

03.jpg.3909fd87789468c7bfd18598ef9df4ef.jpg

02.jpg.ee8fc1e752f6c5436dadc8f310e860bd.jpg

01.jpg.f78a3f81fd982ba8788b6be3b0e39822.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Очень интересные иллюстрации... тексты пока не читал, но собираюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочу почитать и посмотреть эту книгу, можете её перезалить? а то она удалена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования