RIDDICK 7 Posted June 19, 2009 (edited) Сегодня в 19:00 по Москве тут состоится схватка по скульпту (ЗБраш, Мудбокс, пластилин) Продолжительность схватки 2,5 часа. Стартовая модель - обычная сфера. (з сфера, итд...) Ретопология разрешена. награда выдана. Zhev Edited June 19, 2009 by NULL Share this post Link to post Share on other sites
vadozzer 0 Posted June 19, 2009 ух.... :-o я на старте Share this post Link to post Share on other sites
vadozzer 0 Posted June 19, 2009 (edited) да ты нас и за полтора уложишь, давай таки 3 Edited June 19, 2009 by NULL Share this post Link to post Share on other sites
arctic monkey 0 Posted June 19, 2009 камрады так 2 или 3 часа? Share this post Link to post Share on other sites
vadozzer 0 Posted June 19, 2009 давайте 2 уже, хотя мне все равно. Share this post Link to post Share on other sites
RIDDICK 7 Posted June 19, 2009 (edited) 2,5 Тема: Рыба морская, говорящая, соленая.... любая) Edited June 19, 2009 by NULL Share this post Link to post Share on other sites
Alex Wer Graf 13 Posted June 19, 2009 Это тема у вас такая? Share this post Link to post Share on other sites
Alex Wer Graf 13 Posted June 19, 2009 Всё друзья больше не могу терпеть, выкладываю, вот что получилось, а как это в макс запихать чтобы оживить не знаю, развёртки не делал Share this post Link to post Share on other sites
Alex Wer Graf 13 Posted June 19, 2009 А вот и ростеньице подросло, как оно вам? Растение водноназемное Share this post Link to post Share on other sites
Viktor 0 Posted June 19, 2009 Ребят сори, я выбываю, что то мне совсем не здоровится Вот что только успел сделать: Share this post Link to post Share on other sites
arctic monkey 0 Posted June 19, 2009 Viktor ну ты это..выздоравливай чувак) рыба без трусоф Share this post Link to post Share on other sites
Alex Wer Graf 13 Posted June 19, 2009 А вот лавовый рак приполз Share this post Link to post Share on other sites
Alex Wer Graf 13 Posted June 19, 2009 Даа оказывается я увлёкся Viktor твою рыбу доработать и в гонках гонять можно arctic monkey просто рыба, тоже хрошая Share this post Link to post Share on other sites
arctic monkey 0 Posted June 19, 2009 Alex "Wer Graf& спасибо) Share this post Link to post Share on other sites
RIDDICK 7 Posted June 19, 2009 (edited) Представляю вашему вниманию еще один любопытный образчик фауны моего мира) Самая настоящая водная кобра... с выбрасывающимся с затылка жалом, капюшоном и всем чем положено.... :rj: Edited June 19, 2009 by NULL Share this post Link to post Share on other sites
Ainex 0 Posted June 19, 2009 все участники круты! ;-) особенно vadozzer, твоя круче всех у Виктора идея понравилась, каменная рыба)) Share this post Link to post Share on other sites
RIDDICK 7 Posted June 19, 2009 vadozzer, блин круто! Очень живой скульпт ;-) Alex "Wer Graf&, оригинальные животные))) Всем спасибо за бой! Share this post Link to post Share on other sites
arctic monkey 0 Posted June 19, 2009 RIDDICK vadozzer одинаково понравились :II: круто) спасибо всем за батл Share this post Link to post Share on other sites