Перейти к публикации
Ustas

ЭГ 2-Ustas/Первый полёт/Арам-вухр

Рекомендованные сообщения

Долго размышлял участвовать или нет. Вот, решился.))) Трасса Арам-вухр. Люблю всякое летающее. Аппарат будет позже, с кандидатурой на роль пилота ещё не опредилился вариантов несколько :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи на трассе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то выкладываю результат совместного сотрудничества ))). Мне ассестировали сер Карандаш и мистер Фотошоп |)

 

 

А теперь концепт, так сказать, идея такая: действия происходит в неком секторе галактики на планете ... пока X. Это газовый гигант пипа нашего юпитера или сатурна, весь состоит из газа и имеет очень плотную атмосферу. Жить на такой планете практически нельзя, однако есть возможность основать колонии в верхних слоях атмосферы гиганта. Что собственно и было осушесвленно некой рассой. И так, на огромных просторах планеты появились столь же огромные заоблачные города. На картинке я показал один из них, это портовый город поделеный на сектора каставая система (касты соперничают между собой). По сюжету старт моего персонажа происходит в одном из многочисленных доках городского порта.

 

Сам аппарат еще на стадии разработки, его я хочу разместить летящим на фоне города.

5a98227a421d9_.thumb.jpg.6121dc376e9532a4261967f16d25184e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сами доки откуда стартуют все участники состязаний между кастами, если бы была возможность сделать в 2D то нарисовал бы на старте, вылетающим вместе с другими участниками состязаний из доков. (у меня нет планшета, приходится рисовать на бумаге и через фотоаппарат в комп. перегонять, а там в шопе красить) Мне кажется этот вариант интереснее, но боюсь не успею к сроку замоделить столь детализированный город. Еще ведь сам аппарат и персонаж делать.

.jpg.49deaf3c4adcd33c42482737b5031ed4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это голова персонажа. Это робот-пилот, вмонтирован в корпус самого аппарата.

.jpg.dc39420bc0f909ef25927c9883fab1de.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, серьезный аппарат намечается!!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух, серьезный аппарат намечается!!))))))))

 

Незнаю Саш, сначала хотел наворотить, а потом подумал успею ли смоделить (для меня нарисовать проще). Вот если бы допускались такие работы как 2Dкатегория(имею в виду нарисованные сначало на бумаге, а потом перенесённые на комп и выполненные в цвете в фотошопе), я бы в 2D начал.

 

Решил пока не усугублять))) простое банальное решение по типу космического штурмовика или как там их... Сначало хотел сделать рубленные формы, но решил что в плотной газообразной атмосфере будет сильное сопротивление. Пока все просто, буду делать корпус, по мере продвижения увеличу детализацию в эскизе не стал прорисовывать, лишнее. Пока что для меня главное понимание общих форм.

.jpg.9592e790c35d6fb1dff637f7b84815c7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Вот выкладываю, у меня кое что новенькое... Это город, на фоне которого летит мой персонаж. Сам аппарат еще на стадии моделинга, даже не текстурировал прямо так назначил мат. и попробовал вписать в фон для общего представления.

 

С городом пока закончу, буду моделить сам аппарат, а робота-пилота в последнюю очередь. Очень мало времени посвещаю гонкам, могу не успеть к финишу :cry: На работе очень много времени приходится проводить с 10,00до 20,00 и суботу тоже. Заказ к сроку надо сделать, зашиваемся. :razz:

.thumb.jpg.2507394b97f5cafda2a68689fbc3e0a6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это с аппаратом))))

.thumb.jpg.e5582d4434392847a15f914cf6be4147.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот выкладываю все что на ваял))))) Скоро отпуск с 1ого августа займусь по плотнее :D:D:D

01.thumb.jpg.1c3e7e18e1e5502327088392c8daa19b.jpg

.swf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это вид на робота, к вечеру думаю вид на двигатель сделать потом выкладу

02.thumb.jpg.acca986ebe1a5c95148ad1ee04b58750.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно напоминает Звездные войны

Классно получается! ;)

Респект :II: :II: :II: :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и вид на двигатели как и обещал))))))) Правда решил сделать чуть иначе, думаю так лучше будет выглядеть.

03.thumb.jpg.6b77275e86b467f99ae86c2e28714ad0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования