Перейти к публикации
Lord Lambert

Домашнее Задание

Рекомендованные сообщения

Lord Lambert суперский эльфик

:ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lord Lambert Прикольный эльфик...

А я вот потерялся, на WIKI глянул про сумеречных эльфов (Синдары), так там пишут что они миролюбивые и типа в музыку и культуру ушли с головой... а прозвали их так, потому что они там переезжать не захотели куда-то, не помню (ну наверное в новые девятихатки... ))

Тож че-то начал... непонятно что....ну и вобщем вот что получилось...

 

Фотошоп, где-то часик...

Sindar_poster_edges_red2.thumb.jpg.2ef0d7f8a9334143c56079a7a5aaadc4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene K.

 

интересный эльфец

 

насчет сумеречных

то я несторался рисовать строго именно по книге

у меня понятие раз сумеречный значит в тени

ваще у меня вышел почти Дроу

)))))))) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложу как я темку

мож заоодно и порисую чуток , пока время вроде свободное

 

Супер герой

 

 

давно не рисовали супер героев

придумываем имеено своего

 

 

так же описываем его супер способности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lord Lambert

На сколько дней темка??? А то все-таки надо поразмышлять над этим, я то даже никогда не думал о собственном супер герое...

 

На счет эльфов сумеречных у мя такое ж понятие, просто немного смутило меня когда на ВИКИ прочел.... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома так и немогу рисовать домашку

поэтому вот такой быстрый скетчик

40 мин на работе

 

 

история:

Жил был парнишка в нью йорке (большую часть там все комиксы но эт неважно- короче че в голову пришло то и придумал и так дальше) все его обижали, били и тд

в обшем обычная история про паренька дохлика

и ВОТ он записался в тренажорку

ел море стеройдов с утра до вечера качал штангу

и когда он отымел всех школьников подростков которые его достовали раньше

он достав ласины и костюм решил бороться с неспроведливостью

в обшем такая вот муть :roll:

 

его особенности - просто огромные мышыцы и мега силы

.jpg.ebc9952d677357a0492febb94d4e0cfa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lord Lambert

Молодетс!, ДЗ выполнил, а я вот... млин, руки не дошли, да, и суперспособности уже все давно придумали, идея никак в голову не пришла, хотя была одна, типа Тётя-Паук, но что-то не то.... %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene K.

да ваше у меня безыдейный

просто куча мышц :-)

 

давай на выходный мож ченить осенит и придумаеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень быстрый скетч, мин 30 потратила на все про все не больше. Просто забавный персонаж не больше не меньше....

 

MoonMan

Его история начинается на Луне где в далеком будущем организована колония гуманоидообразных :) Ну вот на там жуть, грязь, разруха и т.п. Тут-то и появляется MoomMan защитник закона и великого лунного мегаполиса Сиереи...

Способности - "Жуткое желание всем помогать" :)

Moonman).jpg.6ccc810740e0843b75d8b4d8b351ce1d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Чудесные работы, интересные темы. Решила к вам присоединится.

 

Тема понравилась и за 5,5 часов (увлеклась :-) ) навояла вот такую супер героиню.

Её способности заключаются в том, что она способна создавать иллюзии каких либо предметов от фаерболов до драконов. Что угодно из того что может прийти ей в голову. Есть у такой способности недостаток - иллюзии неосязаемый и не издают звуков и запахов, в результате можно лишь напугать противника их видом (пока враг не раскусил фокус). Никто не совершенен. :)

Насчёт моральных прицепов - она ещё не определилась: жуткого желания всем помогать по велению своей доброй воли пока нет, но и становится отрицательным персонажем отчего-то не хочется.

magic2.jpg.d6f941d357e1996c161577e2577eb00f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mizuri

хороша супергероиня, и нарисовано тож хорошо... так держать!

 

А вот мой не совсем супер, но герой! Photoshop 1,5 часа

 

История

 

Когда-то слуга темных сил бродил по планете в поиске душ, и в одном из клубов набрел на одного парня, гитариста местной метал группы. Разговорившись за выпивкой, тот говорил что все отдаст только чтобы его музыка была убийственна, чтобы все с ума сходили от нее... и вот тут слуга темных сил и решил подзаработать... Он сказал парню, что он получит то

чего хочет, только перед тем как играть он должен сказать публике "Эта музыка для Вас!"... ну и в нетрезвом состоянии они просто посмеялись с этого...

Следующим вечером в том же клубе был концерт и выступала металл-группа нашего героя, собралось много людей, и среди толпы можно было заметить высокую фигуру в темной, старой одежде с капюшоном, но никто даже внимания не обращал на странного человека... И вот на сцену выходит группа и готовится к выступлению...

- "Ну что, Джей, давай, вытруси из этих ублюдков все дерьмо, пусть знают что такое настощий металл!" - шепнул ударник гитаристу с ухмылкой сумашедшего...

Джей кивнул в ответ и вспомнил его вчерашний разговор с незнакомцем.., как не странно он четко запомнил всё, до единого слова... Он обернулся, кивнул группе, подошел к микрофону и сказал:

- "Эта музыка для ВАС!"

Толпа заревела и группа начала играть... вот идет вступление,... толпа ловит ритм, вот пошел куплет.., припев, толпа входит в транс,.. проигрыш, кто-то в толпе упал... Джей заметил как люди начали хвататься за головы, и странно двигались как-то, он подумал, что им нравиться музыка и играл дальше... и Вот, под конец песни то там то тут на пол падали люди, и насталовремя финального аккорда, ДЖ-Дж... группа остановилась и только звук достиг толпы - головы тех кто все еще стоял взорвались, оросив алым фонтаном крови помещение... Брызги крови заляпали Джея и его групу с ног до головы... С ужасом они смотрели на мертвые тела на полу...и... только один человек в старой одежде все еще стоял посреди помещения,

словно выжидая чего-то. Джей узнал этого человека, сердце его выпрыгивало из груди, он был в ужасе... дрожащим голосом он спросил:

-" Кто ты?... что ты...что ты со мной сделал, УБЛЮДОК!"

-" Не важно кто я"... сказал незнакомец, "Важно то что я выполнил твое желание, а его следствия - проблема пожелавшего", неспеша проговорил он с расстановкой.

Джей опустился на колени, сезы катились по его щекам......

"315 душ, Совет будет доволен..." - сам себе сказал незнакомец и зашагал к выходу.

Еще до приезда полиции Джей поклялся никогда не брать в руки гитару, но после допроса, хоть он и думал что вряд ли кто поверит ему, но его взяли в секретную контору, названия которой даже я не знаю, для роли человека, который ведет допросы подозреваемых людей (или нелюдей). И поэтому если кто-то упирается, Джей берет в руки гитару и начинает играть... Даже самые стойкие рассказывали всё про всё...

 

Дальнейшая история Джея идет к некой организации людей с супер способностями, в которую он вступил убежав из государственной конторы, - было слишком скучно... Он всё таки пережил тот случай на концерте, и обрел себе новый характер...

И в этой организации с людьми, подобными ему, ему дали имя - Kilton , от killer tone (убийственный тон)...

 

Дальнейшая его история мне неизвестна... Знаю только что он все еще ищет того незнакомца...

hero2-1_red.thumb.jpg.e172060bec7366b94d2389fb053393f5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene K.

Спасибо.

 

Шикарная история, по ней можно классный блокбастер создать. :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все молодцы!!!

 

mizuri

рад что у нас пополнение среди участников

аватарка из розарий вампира

моя любимая героиня там :oops:

 

 

и так новая тема

 

Песонаж тьмы

 

так что придумываем такого персонажика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 3 часа работы с помошью всего что попалось под руку ( краски, карандаши, маркеры, фотошоп) изобразила такой вот песонаж тьмы.

 

Тьма какая-то предрассветная получилась.

5a9826f7de7b9_copy.thumb.jpg.b973cd7369f100246d335822ba4c96f6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cerber107

прикольнй монстр, получился добрым

или мне кажеться

 

 

mizuri

интерсный монстр

всегда поражали монстры с множеством тоненьких ручек

 

 

 

 

и так темка

 

Балерина

 

о как

выкладываем в понедельник

 

 

последнее задание мое до 26 июля

тему надеюсь будуд вести

приеду проверю :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lord Lambert

А что можно кому угодно темы давать? или как? если нет, то кто будет?.... На кого ты нас покинул... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene K.

 

Почему сразу покинул? Может человек поедет отдыхать.

Лето, солнце, жара :Yahoo!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я так... шутю :lol: , просто хотел узнать можно ли нам, рядовым, темы давать...или будет кто-то определенный...? вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene K.

можно Lord Lambert

такойже рядовой как и вы просто с большей выслугой лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, железная мышь снова сдесь и будет вести ветку, но если появятся желающие давать темы то будем чередоваться 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования