Перейти к публикации

Pardalis Strix

Участники
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Pardalis Strix

  • Звание
    Завсегдатай
  1. Pardalis Strix

    2D MiniComps №96 "Хранитель леса"

    Там зайчик спрятался)
  2. Pardalis Strix

    2D MiniComps №87 "Цербер"

    Цер спит)
  3. Pardalis Strix

    2D MiniComps №33 "Чеширский кот"

    Всем доброго времени суток )
  4. Pardalis Strix

    Poly Craft №23 "Персонаж Disney"

    Злобный и ужасный инопланетный монстер-разрушитель с добрым нежным сердцем, питающий страсть к творчеству Элвиса Пресли или просто Стич.
  5. Pardalis Strix

    Домашнее Задание

    Сумраку посещается) Для тех кто "не в теме"): персонажи Assassin's Creed обладают особой способностью, Орлиное зрение, что по сути то же самое что способность иных из "Дозоров" ходить в сумрак.
  6. Сейчас я расскажу вам всю правду. Та сказка, что вы слышали в детстве, всего лишь легенда-прикрытие. На самом деле Дюймовочка работала на СБР (Сказочное Бюро Расследований) и была послана в тыл врага – владельца концерна «Восьмой гном» и спонсора революции под предводительством Чиполлино – страшного и ужасного Крота. Благодаря активному содействию некой Мыши был успешно сорван план захвата Изумрудного города, а благодаря своевременному появлению напарника, скакового слепыша, агент покинул поле боя почти незамеченным. Да-да, все так и было. Не какой ласточки и короля эльфов на самом деле не было. Жаб, жуков и бабочек соответственно. Только благодаря слаженной работе лучших агентов СБР мир был спасен (в который раз…). Выписка из досье агента Дюймовочка. Досье строго засекречено. Доступ уровня АС (автор сказки). Выписка из досье агента Слепыша. Национальная, а также видовая принадлежность неизвестны. Отец является землекопом (млекопитающее семейства землекоповых), мать слепышом, а бабушка, говорят, с кротом мутила… Агент положительно характеризуется и является одним из лучших специалистов в подпольно-подземном подразделении. К сожалению, перечисленные агенты, не смотря на свои заслуги не раз получали выговоры за неподобающим поведение, а также участие в экстремальных гонках. WIP http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=6632&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
  7. "хомячок" Вообще хотела делать его с шерсть(под натурального), но приличная она не получилась...
  8. Забросила. Думала не успею. А может успею? Чудеса же бывают.... :smile: Доделаю когда-нибудь точно.
  9. необыкновенный подвид обыкновенного слепыша
  10. gd6 Спасибо ) Слепыш. В седло вмонтирован энергетический щит типа кокон. Нужно как-то наездника защищать, под землей все таки.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования