Перейти к публикации
Lord Lambert

Домашнее Задание

Рекомендованные сообщения

Iron_ Mouse кульно ... :)

 

Принимайте мое смайлотворчество, как всегда рисовал все сам ))

.thumb.jpg.0dbdcd95a0a7654cb26f38708fb6994d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бублик!.. Бублик!.." — радостно кричали дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен

 

и так недалекое будущее колобка смертельно раненного решили востановить русские техно жрецы, вживили ему кибер тело

 

смотрите в кинотеатрах

 

ВОЗРАЩЕНИЕ КОЛОБКА !!!!!

 

:smile:

.jpg.eb9a6957b5184057314cb1c89fdc16fe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа

Баба-яга мой любимый персонаж

Наконецто отличная тема. Странно, что про русских сказках нет фильмов (современных)

Блин, русские сказки если, так подумать етож ваще :cool: :II: Какой то там Властелин колец рядом не стоял.

baba.thumb.jpg.3be5c4cf83d6a4e49859d211ec5c24ae.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lord Lambert классно) сначало даже и не понял что это колобок)))

Izograf почти и не видать контуров

 

Темко: "Гибель планеты"

 

Бесконечные просторы вселенной. Миллиарды милиардов планет. И они как люди могут гибнуть. Нужно изобразить как некая очередная планета вот вот погибнет )) :lol: |)

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че думать - вполне запуситить туда ядерные ракеты и можем увидеть как рушится планета

 

вот сижу и две кнопки красные

с газом и без

(с фильма Особености Национальной Рыбалки)

 

мм какую бы нажать

 

давно хотел поиграть в настоящий фалаут

ммм нажать или нет?

вот в чем вопрос :-)

 

Вот бы реально уничтожить мир и погулять среди руин

мутировавшей флоры и фауны

хммм пойду порублюсь в фалаут :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэк-с, чето работок не видать вообще :(

 

Чтож в наказание у нас на выходные 2 темы:

 

1) "Гибель планеты"

2) "известная личность в виде смайла"

 

Так вооружаемся планшетиками, включаем музончик, затариваемся пицом и творим креативные вещички :lol: |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ihtiandr

 

нее не так надо запугивать

надо так :twisted:

 

 

ТАК КТО НЕБУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ ПОСАДИМ В КОМНАТЕ С ТЕЛЕКОМ ГДЕ КРУТЯТ ДОМ 2 И ВСЯКУЮ ТАКОГО ВИДА ШОУ

 

думаю все сразу будут рисовать

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем превед теперь я буду с вами :)) чет я не понял какое седня задание?... гибель планеты? щас сварганю :rj: заготовка имееться какраз :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя нет... заготовку использовать неинтересно :)) буду с 0 :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

|) :-x я уже :)) работы 40 минут :)) и не сильно старался :) так что судите сами :)

.jpg.5c2ee009d229482b8fe1c7ecdbb9883a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате говорю сразу планик у меня 3 месяца назад сломалсо поетому все делою исключительно мышкой и с помощью полугодового опыта рисования вообще :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ILLuZIONiST

слушай вот у меня тоже нт планшика и так быстро начерикать мышкой не смогу, скажи ето ведь чисто спецефектами ты работал ну там фильтры имитации... или ручками (нет я не чаго не имею против работа достойная просто интересно, поделись опытом) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рисунок на тему "Гибель планеты".

5a982401282e8_Planetdestruction.thumb.jpg.862e7224cb8daa80a2872c8460fa18ba.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izograf скажу честно я рисовал как ручками так спецеефктами :) но в етой части я больше использовал спецефекты :) в основном взрыв и задний план(еле видные звезды) делол сам :D а остальное спец ефекты... но я думаю что в тут основное должно было быть взрывом вот я его и мутил :) взрыв делол как с помощью clouds так и обычной кисточкой :)) кстате я посмотрел какие задания были раньше мне понр идея големом щас сижу |) , пол часа голову делою :) щас буду детали и часть тела :) позже, наверн завтро я выложу гломечега :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rj: ура гломечега доделол... с перерывами на игру хавчик и девушку :) но я зделол гломечега примерно за часик-полтора :clapclap:

.thumb.jpg.05cf51d5a62d08edaa018533b5c60a90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ILLuZIONiST было на выхи задание читай вниательно выше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... и вот моя вариация на тему известной личности в виде смайла :) KENNY :lol: (кто не знает кто такой кенни, хотя врядле, посмотрите south park) и прозьба не путать кенни с кенеди :)) p.s. кеню делал дето часик-полтора(максимум) :rj:

kenny.jpg.7889eee9a88eeb1ab6ecfcbc12fc2298.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ILLuZIONiST

хм, здорово. Только у нас здесь не соревнование, кто лучше владеет програмой, а цель научиться рисовать. Нет планшета, сканим рисунки сделанные ручками.

Ну эт так, напоминание.

 

Ihtiandr

Может устроим зачет?

Как насчет проведения батла по 2Д на часик, полтора? Подведем небольшие итоги +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wat я знаю :) прост давно искал сайт де дают интересные задания и можно посоревноваться и прочее :clapclap: да и мне всеравно делоть нечего... когда я дома сижу хоть вешайся... вот и сижу рисую все подряд :rj: кстате обязательно что ли сканить то что ручками нарисовано?... я и мышкой шарю... вроде бы как... :oops: и кстате скажите а можно выкладывать картинки по прошлым темам? :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая фантазия на тему "Гибель планеты", совершенно не умею рисовать столкнувшиеся планеты или ядерный взрыв, поетому рисую последствия катастрофы. Такой мрачный пейзажик с засохшим деревом. На самом деле просто очень захотелось нарисовать дерево, старое засохшее с множеством кривых веточек %-=

5a982403d68cd_DeadTreecopy.thumb.jpg.a08e506d24e31f2c312b7aeac0809900.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно мне понр :) хотя идея 100 раз воплощалась но всеравно прикольно вышло :) я не буду осуждать за качество выполнения... т.к. у меня такая натура стараюсь проделать все до мелочей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага Вань - заходи. Я тож заглядываю когда есть время. Сейчас просто поднавалилось столько всего, что некогда просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования