Перейти к публикации
Matata

Mary Baxter st.Clair

Рекомендованные сообщения

Говорят, Мэри Бакстер Сент-Клер вошла в мир с кистью в руке и рисует волшебной пылью. Её картины с эфирными ангелами, феями и русалками, тонко выписанными,переливающимися роскошными цветами, удивляют и поражают...

 

Она родилсась в Санкт-Клер , штат Мичиган, в творческой семье, и утверждает, что "феи и ангелы были частью моей жизни, с тех пор, как я была маленькой, и всегда являлись реальностью для меня". Мэри говорит, что заимствовала частичку их магии для своего ремесла, и старается создавать свою живопись с таким реализмом, чтобы зритель поверил, будто путти и феи существуют здесь и сейчас...

 

Художница считает, что фантазия необходима и помогает нам гармонично существовать в этом слишком реальном мире.

 

Мэри Бакстер Сент-Клер живет на острове Kauai на Гавайях, где часто погружается в фантастический подводный мир, рассматривая его загадочных и прекрасных обитателей...

 

 

http://www.fairyartists.com/mary_baxter.shtml

x_c535187b.jpg.2e6a6ae4a6222d31bed707b81e724162.jpg

x_d0b83ee1.jpg.0d40613f410d740bcedf85590b525938.jpg

x_c19b6576.jpg.157f954f5c67bb76aa46cc0e1c3fea42.jpg

5a9822f627fdd_StClair.jpg.c07805125687cab68ce3a551d03a3f9f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования