Перейти к публикации
SkyAdmiral

Иван Хивренко

Рекомендованные сообщения

Поражает продуктивность и фантазия автора, но не хватает внимания к деталям, неряшливо сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВААААААААААААААААААААА так вот кто рисовал сталкера и метро

:II: :II: :II: :II: :II: :II: :II: :II: :II: :II: :II: :II: :II: :II: :II:

 

нет слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие работы конечно же видел. Кстати тоже пытаюсь хоть как-то освоить подобный метод создания работы, поскольку ведь действительно, полноценное создание работы, не подобным методом, явно займёт больше времени чем их дедлайны. Что по существу: отличные работы. Больше всего понравился пилот с реактивным ранцем и железными крыльями. Интересный концепт. Однако, как не глупо будет звучать подобное от меня, но по мне хоть работы и хорошие, в них чувствуется всё-таки рука ну подростка что-ли(не знаю как выразить словами), а не зрослого дяди многие годы занимающимся этой работой. Ну не знаю, стиль у него такой наверно. Вон Низи, хоть и рисует иногда гейм арты, там чувствуется взрослая рука.

Вообщем не кидайте тапками, отличные работы, просто некоторое не соответствие которое я даже описать и не могу)

Кстати интересно посмотреть его работы, когда он ещё учился в универе. Ну, в смысле, что именно увидела такого довольно большая, хоть и новая компания, что взяла себе в штат студента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы посмотреть упомянутые "живые" картины :sm:

Монстряки выразительные,такие уродские и мерзкие,как надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетно! не раз видел на прилавка и всегда радовало глаз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования