Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Друзья, не откажите в любезности послушать и оценить мою, с позволения сказать, музыку. Принимается самая жестокая критика. :P:)

 

Загрузил только сюда:

http://www.jamendo.com/ru/album/49677

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Прослушал ваши мелодии. Чесно говоря мне не понравилось. Я знаю, как трудно сочинить хорошую музыку, но после прослушивания ваших работ, мне бы совсем не хотелось ещё когда нибудь включить и послушать их. Но лучшая из них - Взрыв. Извините если огорчил

Foto.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я бы не сказал, что все настолько плохо. данным мелодиям не хватает акцента, можно затенить одни элементы, выделить другие, разделить по планам, тогда, думаю, звучать будет лучше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

музыка подойдет для документальных зарисовок природы или фантастических планет. космоса. своеобразная . не для постоянного прослушивания . хорошая . иноплантянская какая то . люди с марса оценили бы творчество )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования