Перейти к публикации
Duke

Rideback [hexagon2]

Рекомендованные сообщения

и мне понравилось - технологично, во только рендер чет не важный(, нет освещения хорошего... и еще - зачем RideBack-у трансформироваться? Для какой цели? Выглядит так, не то что удар не сможет нанести, а просто передвигаться с трудом 0_о, неуверенно и неустойчиво визуализированно. Подача в общем мне не понравилась совсем, а построение очень гуд =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Argon Ramirez

ну что ты, я ж грю - это скриншот из вьюпорта моделера, какой может быть свет, какая подача? :)

 

По поводу трансформации - это тебе к авторам. Или глянь аниме, я тоже сначала не понял, но там все грамотно санимировано и объяснено...

 

вот кусок второго эпизода:

http://www.youtube.com/watch?v=avfUdnnB9T8&feature=related

 

на 4мин10сек хорошо показано как трансформируются ноги.

 

VampireD

пасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duke спасибо тебе, теперь классное аниме посмотрю

По работе - класс мне нравится ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gd6

аниме действительно классное, главное в hd смотреть :) madhose нереально зарулил в плане анимации и графики вообще.

на isohunt есть почти все серии с разрешением в 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duke что вьюпорт то понятно и невооруженным как говорится глазом), просто хотелось поглазеть на супер - виз ментала, с хорошими настройками освещ, там столько теней красивых и объема вылилось бы)) А так не спорю - все очень здорово) Молоток! Я сам то не оч. любитель аниме, но толк знаю в их пластике и арте, а про сюжеты моих "островных соседей" вообще молчу... :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто хотелось поглазеть на супер - виз ментала

ну вот закончу риг - возьмусь за рендер в vray

спасибо.

 

ну а аниме - на любителя, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vray значит... - тогда удивляй реалистичностью и светом рефлексивным) жду виза.

аниме да... я наверно просто боюсь втягиваться в это, знакомые-анимешники были пока учился- одержимые) Столько дисков у них, столько разговоров...) А я полностью ток хентай какой то зверский посмотрел -"Уроцокидодзи" кажется, и Евангелион, чет не мое наверно..)) Ну может еще начну увлекаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования