Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Буду первым, кто создает ВИП по 3D на этом сайте :)

 

Итак, планируется создание рыцаря

Собственно, что имеется на текущий момент

 

549871.jpg

 

P.S. вопрос основателям:

а как картинки загружать в тему? Та что в этом посте ссылкой с Рендер.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился подход к работе...от общего к частному, за что респект:)))

 

Нащет картинок...Ждем пока освободится програмист, а пока загружаем так: http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что скажу. Продолжай в том же духе! Пока все нормально. Главное потом затекстурить хорошо. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :Yahoo!: ...

Как я понел - создается "Рыцарь Кинтавр" :D ... Нужна хвостик, шлен, материал и освещение = То что ты хочеш :Yahoo!: ... В тему Рыцарь...

Да и если на картинке будет только Рыцарь то надо детализацию побольше добавить - и даже ооооооочень больше...

Успехов!

 

Ещё вопросик к R!DD!CK и Автору этого темы - Я вот написал этот сообщению но не как не смог найти "загружать картинку" :o ... Как загружать???

Спосибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PANTURAL, дружище!! Ну не убивай мну заживо...Ну я ш 2 поста назад ответил на этот вопрос %)

Нащет картинок...Ждем пока освободится програмист, а пока загружаем так: http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R!DD!CK спосибо что так строго ответел :Yahoo!: ...

НО! Я не про этот рисунок :P ... Видеш как открывается картинка неготового "Рыцаря" на сообшении Автора :oops: ... Я об этом :cry: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо :)

 

Продолжаю по тихоньку ковыряться дальше...

 

23cj0.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот хвост? он какой будет? ууууууууух какой можно хвост сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Porcelana, привет! Рад тебя здесь видеть ;)

 

Как не странно, но фантазии хватает только на обычный лошадиный, но принимаются заявки на любые другие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень рада :) С большим удовольствием просмотрела твой мир, не могу разгадать, как ты делаешь такие вещи :crazy: , что-то поняла, а что-то - просто головоломка. Нравится!

Хвост. :) Можно и лошадиный, а можно драконство какое-нибудь изящно-опасное... Это мой пунктик - постоянно лошадей драконами изображать. Покажу как-нибудь... Но это так, отступление лирическое, все же главное, что ты и твой потрясающий гном здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это мой пунктик - постоянно лошадей драконами изображать. Покажу как-нибудь... Но это так, отступление лирическое

 

Конечно показывай, интересно же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле , робкая такая стилизация... Сейчас если делать - совсем зверя слеплю. Голову четко драконью, спину мощную, затейливый хвост, а брюхо и ноги еще изящней и длиннее, с еще более увеличенными копытами. Кстати, прямо поверх этой картинки можно было бы концепт наконцептить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зверский у тебя конь получился, Porcelana. :D В смысле красивый! :Yahoo!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:oops: Спасибо! Это я к хвосту всё... Ну, вроде - смотрите, как кони похожи на драконов! :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от текстуринга балдею :) Я тоже так хочу научиться

Porcelana может тутер напишешь? А? :oops:

 

А лошадка - явно еще жеребенок, вот подрастет станет настоящим Конедраконом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думала про урок, но что писать? Всего делов - берешь планшет и сидишь, рисуешь текстурку. Можно схимичить - тени с нормала отрендерить в текстуру. Но для этого нужен нормал-мэп, или карта высот на худой конец. А ее иначе как руками - никак.

Пегас, кстати, один из персонажей к сцене, которую я делала на рендере в ВИПе. Морально устарел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Porcelana

Вооооооот ! А вот теперь все тоже самое, но подробней и со скриншотами. С описанием в какой последовательности и какие кнопки жать, какими инструментами пользоваться. И главное много, много скриншотов промежуточных стадий :) :) :)

 

Необязательного именно этого пегаса специально рассписывать, вот как будешь следующую зверушку создавать так и заодно урок написать.

 

Должен же кто-то начать сайт наполнять эксклюзивными уроками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если видишь, конь лоу-польный, не нэкст-джен совсем и технология, которую я могу описать не устарела, быть может, только для приставочных моделек. Суть ее в том, чтобы использовать хай-поли для лоу-поли, создать при помощи ухищрений качественную (относительно качественную) текстуру. Поэтому урок писать в общем-то можно, но нужно ли это действительно? В качестве материала для общего развития? Все эти дела делаются сейчас зет-брашем на более высокополигональных моделях. Сделаю луну из твоих ранних работ - дюже понравилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Porcelana Пиши урок! :evil: Мы тебя очень просим!!!!!!! :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала луну и скрины к уроку, как я могу распределить картинки в тексте, чтобы связно было?

014.thumb.jpg.06cfcf949bac25722b3af975fbbf898b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается что в Вордовский документ сверстать и на E-mail Ридрику или Александру, а они разберутся как выложить :)

Или просто самой создать тему в разделе 3D тутеров и ввиде сообщения все написать.

 

А писать урок нужно. Если лоу-поли персонаж смотрится лучше чем у многих Хай-поли - значит в этом что то етсь

А Збрах я например не пользую...

Сделаю луну из твоих ранних работ - дюже понравилась

 

Хм... а я только сейчас заметил, что у меня эта луна во всех старых работах... бзик наверно какой то был в те времена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаюсь к ВИПу,

миниап...

25.jpg.dcb895927c2fe90c7d185ac9a3177f1a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится, но надеюсь ты планируешь больше детализации?

я предлагаю сделать доспехи настолько детализированными, что бы глаза забегали :)

сам всегда хотел сделать кого-нить в доспехах, да и персонажами никогда не занимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования