Jump to content
Kurasaki

Архангел

Recommended Posts

Это мой Архангел (черновое) на фоне (планируется) битвы добра и зла.

 

Нужны советы по поводу настроек Vray и камеры. Ну и по поводу что сочтете нужным. :rj:

uyuuy.thumb.jpg.39bbbf7a0109405b6d541c3a8a0ba283.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, пока он игрушку смахивает

ты работай дальше, а с рендером помогу :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kurasaki, интересное видение Ангела, курящий и в грязном плаще! :smile:

А вообще конечно тебе нужно руку набивать - моделить, текстурить. Найди рефы голубиных крыльев (у ангелов именно голубиные), посмотри как перья растут. На сапоги обрати внимание, они у тебя сейчас резиновые напоминают, стопа же должна как то сгибаться. И если он на перекуре, то чего меч держит наизготове?

 

ну вот это чисто мои заметки, до рендера далековато!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что перекур в любой момент прерваться. В начале я говорил, что на фоне сражений ангелов и демонов он будет находится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ууу.. С ногой у него не очень, тонкое бедро, он же не девушка-модель

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, бедро оч тонкое, крылья и обувка довольно примитивны...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kurasaki

Это что такое?

99999999999999999999999999

Во первых это не уважение к собеседникам... лучше бы уже спасибо сказал за советы.

А во вторых ограничения по длине сообщения были сделаны именно для того что б не писали подобных коментов.

Это не чат а форум. Рецидив - 1 репутации

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пальцы тоже не мешало бы подправить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот результат исправления за меченых вами промахов.

4.jpg.200add3ed637d06cbd7df8a9a51cd70e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооо... ну крылья это уже небо и земля по сравнению с предыдущими... н овсе равно еще далеко до того что нужно. Вот, посмотри

 

[albumimg]285[/albumimg]

 

[albumimg]286[/albumimg]

 

[albumimg]284[/albumimg]

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну буду стремится к идеалам, а по поводу остального что подскажешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идейку тебе подкину: над окружением по-детальней надо бы, например стену, раз уже она непосредственно взаимодействует с персонажем, можно сделать более реалистичной, верхняя граница не соответствует "кладке", разбросать вокруг кирпичики. Мне кажется что какойнить крутой джедай не поленился бы выложить всю стену геометрией. растительность мож какую, сженную (если битва вокруг)! В общем поиграть с обстановкой...

 

...Еще пару мелочей глаз подрезает: на голове волосы будто парик. И нижний рог у черепушки под ногой отвалился!

Share this post


Link to post
Share on other sites

С обстановкой поиграю, а рог специально отвалился. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь,чтовлажу, но мне думается, что если меч сделать небрежно прислонённым к ограде и сделать упор рукой на неё же смотреться будет лучше. :) Либо опусти острие меча, дабы показать, что он действительно расслабился. Ато торчит, извиняюсь, как мечта импотента. :) Сделай фигуру более расслабленной. Но не так, что спящей. Видел как гопники опираются на стены и ограды? Вроде рааслабленно, но ясно, что в любой момент может оторваться и пойти бить морду лица кому-нибудь. :) Крылья, как мне кажется, лучше сделать сложенными. Ато не органично смотрится как-то. :) Да, чутьнезабыл. Кровидоюавь на одежду. Он же из бвиты только. И порви ему одежду местами. :)

4_478.thumb.jpg.cd16d552273908b1b769cd473b056025.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за советы, но это поле битвы и расслабляться некогда, лишь на секунду отвлекся, а по поводу остольного подумаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз потому, чтоэто поле битвы он и расслабляется. Почитай исторические книги. :) На поле битвыникогда не сражаютсявсе войска одновременно. Сперва идёт одна волна, а сзади ждёт своей очереди вторая. И время от времени воины смегяют друг друга. Соответственно сзади находится обоз, в которыйсгружают раненных и куда отходятотдохнуть. Но это при массштабных битвах, например Бородино. Если же имеет местостычка из нескольких сотен солдат - сражаютсявсе. И я так понимаю у тебябудет иметь место первое из описанного мной. ПоследняяБитва. :)

Да, кстати, ябы советовал взять образ архангела из третьих героев. :) Уж очень они каноничного архангела Михаила напоминают. :) Хотя и твой тоже прикольно смотрится. Ещё волосы в хвост собери ему. Прикольно будет. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно неполнота картины мешает восприятию картины в целом. К вечеру думаю выложу картинку с черновым фоном и тогда буде все немного понятней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это более полная картина которая я хочу изобразить (очень быстрый и не точный набросок) .

5a982392d5e0d_File0058.jpg.36729fa0fd09ce106d0b594002f64d70.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

глядя на картинку, подумал, что этот ангел - дезертир

задолбался от сражений и забил на всех вокруг :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. Terms of Use