Перейти к публикации
Viktor

Качественная и быстрая 3D конвертация с View-D

Рекомендованные сообщения

prime_focus_view_d.jpg

 

Один из лидеров индустрии спецэффектов в кино, компания Prime Focus, объявила о запуске программы View-D для перевода обычного двухмерного видео практически любого формата в стереоскопическое 3D. Технология рассчитана прежде всего на производителей кинопродукции.

 

По словам главы Prime Focus Майкла Финка (Michael Fink), конвертационный алгоритм View-D способен переводить в 3D не только новинки кинематографа, но и полюбившуюся зрителям классику. По его мнению, 3D технологии доказали, что это не просто какое-то новое веяние, а действительно будущий стандарт киноиндустрии. У компании огромный опыт конвертации двухмерных изображений и видео в трёхмерные, поэтому их технология позволяет создавать стереоскопический 3D контент высокого качества в гораздо более короткие сроки по сравнению с конкурентами.

 

Как отмечает руководство компании Prime Focus, технология View-D предлагает комплексный подход к стереоскопической конвертации, включая интерактивные конференции со специалистами Prime Focus для учёта пожеланий клиента. Немаловажно и то, что режиссёрам теперь не нужно ограничивать себя только цифровыми камерами и сложным съёмочным оборудованием, которое используется для съёмок 3D фильмов. Скорость, с которой обрабатываются традиционные двухмерные киноленты позволяет включить процесс конвертации в цикл пост-продакшена.

 

Источник: www.mir3d.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования