Перейти к публикации
weok

Смотрим чужое

Рекомендованные сообщения

именно так я назову свою наверное глупою тему (кстати не знал куда ее сунуть)

меня давно уже вопрос мучает - рассматривать картины других CG (и нет) художников - это очень хорошо?

потому что во первых - это дает вдохновения, но как что то рисуешь, особенно сразу как посмотрел, видишь идейное влияние того или иного художника...

это нормально? %) %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально. Все таки когда видишь много чужих образов твои границы креатива только расширяются. Что-то вроде "ого, а ведь можно и так". Хотя многие откровенно и тырят идеи. Но все же лучше находясь под влиянием чужого творчества творить ограничивая себя от плагиата, чем сидеть в своей норе и пытаться высосать что-то свое из пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про "можно и так" это вообще очень верно я думаю) как с этим топиком , я узнал что можно итак что это нормально

и пойду дальше

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не то что нужно, а обязательно!

Помимо того что сказал Aleks_T и многого другого, ты сможешь увидеть свой уровень и адекватно оценить себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-) 17 лет, совсем привет )

спасибо :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования