Перейти к публикации
Mopo

RayFire-шо то тут нетак...

Рекомендованные сообщения

Здрасть...у меня такой вопрос..незнаю даж туда ли тему создал..вообщем вычитал про интересный плагин для макса RayFire...воот...кто не знает-для имитации разрушения обьектов...и вроде еще выстрелов....так вот....скачал я его...поставил...но вот проблемка....немогу в максе открыть окно его настроек...сам плагин появился вроде....а настроек нет(..мб кто знает в чем проблема?... версия плагина:RayFire_Tool_1.43_-_Max_2009_-_32_bit...макс у меня именно такой...мб я скачал фиговыю версию какуюнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может все дело в многоточиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб и в многотичиях.. но не думаю что эт основной источник проблемы)

workshops.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такие же характеристики макса и плагина. дай скрин. завтра гляну на работе, отпишусь. ты жмешь что то не то скорей всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mondler

ды..эт походу проблема с плагином который я скачал...я ща с оф сайта скачал демку-все норм работает)ток комп виснит)))....так что все крут)осталось ток наити норм рабочий плагин...и понять зачем он мне(!) нужен :oops: Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плаг норм, но крушит ток низкополигональные модели. не всегда гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плаг норм, но крушит ток низкополигональные модели. не всегда гуд!

беспочвенное утверждение... я им целое здание развороил, причем с перекрытиями, балками, стеклами и тд.. 8 этажей.. отличный плагин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделал пару прорезей в боксе, кинуд сверху мешсмут и машинка повисла. висела оч долго ,пока не закрыл макс через диспетчер задач.

workshops.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нафиг смус то? ну и кроме того он работает только с правильной геометрией.. без модификаторов и тд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования