Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=vENWaT1yBzE&feature=player_embedded

 

В рекламном телевизионном ролике "Drifters" от студии а52 для страхового агентства Travelers летающие красные зонтики заботливо укрывают собственность клиентов фирмы от любых возможных невзгод.

 

Режиссёром видео "Drifters" стал Фрэнк Баджен (Frank Budgen), вторым режиссёром ролика стала Эллен Курас (Ellen Kuras). Сентиментальный саундтрек рекламного ролика написал Лэнгорн Слим (Langhorne Slim).

 

Съёмки клипа велись в два этапа: сначала были отсняты виды города, а затем добавлены "компьютерные" зонтики и тени. Основной проблемой при наполнении кадра летающими зонтиками стало то, что на панорамных сценах и кадрах, снятых при помощи объектива со сдвигом и наклоном (так называемый tilt-shift объектив для коррекции перспективы), область резко-изображаемого пространства была порой довольно мала. Дизайнеры а52 vfx прибегли к помощи пакета Autodesk Flame, который и придал нарисованным зонтикам реалистичности.

 

Источник: http://mir3d.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования