Перейти к публикации
Viktor

Cinema 4D для учебных заведений

Рекомендованные сообщения

CINEMA4DStudioBundlev10111Multilang.jpg

 

Для учебных заведений появилась возможность получиьт Cinema 4D совершенно бесплатно.

 

Компания CPS совместно с компанией MAXON представляют университетскую программу “CINEMA 4D Academy Program”. До этого продукт компании MAXON СINEMA 4D поставлялся учебным заведениям за определенную плату. Теперь, любое учебное заведение - школа, лицей, ВУЗ, где преподается предмет «компьютерная графика», может получить любые лицензионные версии программ от компании MAXON бесплатно.

 

Госпожа Фридерика Брукерт, Директор Отдела Международных Продаж и Маркетинга компании MAXON, Германия выступила с обращением к пользователям программами компании:

 

"Мы рады представить нашу новую академическую программу CINEMA 4D Academy Program в России. Компания MAXON предлагает помочь всем российским университетам, в которых есть предмет «компьютерная графика», обеспечить включение в учебный план преподавания программ CINEMA 4D и BodyPaint 3D. С этими легкими в обучении и применении приложениями слушатели курсов по вышеупомянутым программам смогут в кратчайшее время выполнять собственные проекты в формате 3D".

 

Цена установочного комплекта (Mediapack) к программе составляет 25 евро, цена включает доставку по России. Количество лицензий ограничено 15 экземплярами. Для оформления лицензий, необходимо заполнить специальную форму.

 

За более подробной информацией и для оформления лицензий, обращайтесь в компанию CPS.

http://www.cps.ru/

 

Источник: http://3dcenter.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования