Jump to content
Viktor

Assassin's Creed - Lineage short movie 1

Recommended Posts

Мега... не знал, что снимают фильм на тему одной из моих любимых игр

Жду, когда снимут принца Персии... теперь буду ждать, когда снимут про ассасинов :)

круто атмосфера передана на 100% будем ждать продолжения

EA пиарят новую игру

дауж но ролики промо ролики того стоят их интерестно смотреть, даже больше чем играть

Очень интересно!

НИкогда правда в игру эту не играл... у меня кроме как на раунд старкрафта, ни на что больше времени нехватает :o

а мне чет не особо понравилось... даж точно не знаю почему...немного неуклюже как то...главный герой на лицо не впечатлил...я не так себе ассасина представлял...))) да и вообще у всех лица неприятные...еле досмотрел)))

У главного героя на левой руке должно быть четыре пальца. А у этого самозванца пять. Безымянный палец отрезался ассасину для того чтобы лезвие "финки" которое крепилось на предплечье вылетало в сжатом кулаке. Такая интересная игровая фишка и не замечена режиссером.

8)

п.с. на 11:10 это прекрасно видно.

EA пиарят новую игру

Эту игру выпускает Ubisoft Entertainment, разработчик Ubisoft Montreal. Не EA :-x

Alexx17 полностью согласен с тобой... костюмы ваще какието не прикольные... актеры тоже какието не красивые и ваще неприятные на лицо... да и само исполнение не привлекает внимания.... лично я такое смотреть не буду :)))

Alexx17

Ага относительно игры актёры какие-то не такие. %)

Vinsentai

Думаю тута они упирались больше в сюжет 2-ого Assassin's Creed, во второй части там же тип потомок ассасина надевает его наряд и теперь у него все пальцы есть)) он же по сути в орден не вступал)) это кстати видно на рекламном ролике Assassin's Creed 2 когда он выстреливает из пистолета. :-)

hron

ну кстати этот мувик так себе...

синематик куда круче срежиссирован и графика в нем посолидней будет...

Vinsentai

UBISOFT (не надо сразу на кол, описался) пиарят ВТОРОЙ ассасин крид который имеет не много общего с сюжетом первого, в том числе и по количеству пальцев.

Мог бы заметить что в фильме вообще то не дамаск с востоком а средние века италии...

Kurg

Ааа... понятненько! Мне просто нравится тот жесткий и самоуверенный тип из первого, а не вот этот балобол.

Duke

да я видел синиматик понравился, как впрочем и многие другие ролики которые видел по 2 Ассасину и написал в обшем обо всех

кстате если ктото еще не видел

Duke

Да я понял что второй, просто вначале показывают его снарягу и там присутствует этот кинжал, логично предположить что использование его не сильно изменилось со времени первой части... Я кстати заметил что в фильме не Дамасск с востоком, а средневековье италии!

Честно признаться мувик мне и самому не понравился, я представлял всё намного иначе: Во первых молодой герой, что то вроде робингуда, а здесь я так понял они чуть ли не при дворе... пытки какието .. в общем фи...

Мне вот понравился ролик, хорошо снят, хорошо поставлен и актеры вполне справились.

Первая часть в общем неплохая была, только задалбывала иногда однообразностью заданий.

SAT

Это всё из-за того что под консоль игру делают(( скока игр так уже загадили :cry:

Экшена не хватает, что то бла бла бла, он даже не поползал толком.

И рубилки бы нада ускорить на монтажке, что бы как в Борне хоп хоп хоп и все враги умерли!)

Kurg

Это долгая тема, сейчас весь рынок так направлен к упрощению, но в данном случае и на консолях оно так же в чем-то уныло, хороший продукт - он всегда везде и на всех платформах хороший)

Для тру эрпэгэшников сейчас вот маячит мегапроект на всех платформах Dragon Age: Origins, а я как-то D&D систему так и не просек, хотя Baldur's Gates пробовал и нравились, но запутался, далеко это все сейчас)