Перейти к публикации
Viktor

Assassin's Creed - Lineage short movie 1

Рекомендованные сообщения

Мега... не знал, что снимают фильм на тему одной из моих любимых игр

Жду, когда снимут принца Персии... теперь буду ждать, когда снимут про ассасинов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто атмосфера передана на 100% будем ждать продолжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EA пиарят новую игру

дауж но ролики промо ролики того стоят их интерестно смотреть, даже больше чем играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно!

НИкогда правда в игру эту не играл... у меня кроме как на раунд старкрафта, ни на что больше времени нехватает :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У главного героя на левой руке должно быть четыре пальца. А у этого самозванца пять. Безымянный палец отрезался ассасину для того чтобы лезвие "финки" которое крепилось на предплечье вылетало в сжатом кулаке. Такая интересная игровая фишка и не замечена режиссером.

8)

 

п.с. на 11:10 это прекрасно видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EA пиарят новую игру

Эту игру выпускает Ubisoft Entertainment, разработчик Ubisoft Montreal. Не EA :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx17 полностью согласен с тобой... костюмы ваще какието не прикольные... актеры тоже какието не красивые и ваще неприятные на лицо... да и само исполнение не привлекает внимания.... лично я такое смотреть не буду :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx17

Ага относительно игры актёры какие-то не такие. %)

 

Vinsentai

Думаю тута они упирались больше в сюжет 2-ого Assassin's Creed, во второй части там же тип потомок ассасина надевает его наряд и теперь у него все пальцы есть)) он же по сути в орден не вступал)) это кстати видно на рекламном ролике Assassin's Creed 2 когда он выстреливает из пистолета. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hron

ну кстати этот мувик так себе...

синематик куда круче срежиссирован и графика в нем посолидней будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinsentai

UBISOFT (не надо сразу на кол, описался) пиарят ВТОРОЙ ассасин крид который имеет не много общего с сюжетом первого, в том числе и по количеству пальцев.

 

Мог бы заметить что в фильме вообще то не дамаск с востоком а средние века италии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg

Ааа... понятненько! Мне просто нравится тот жесткий и самоуверенный тип из первого, а не вот этот балобол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duke

да я видел синиматик понравился, как впрочем и многие другие ролики которые видел по 2 Ассасину и написал в обшем обо всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате если ктото еще не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duke

Да я понял что второй, просто вначале показывают его снарягу и там присутствует этот кинжал, логично предположить что использование его не сильно изменилось со времени первой части... Я кстати заметил что в фильме не Дамасск с востоком, а средневековье италии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно признаться мувик мне и самому не понравился, я представлял всё намного иначе: Во первых молодой герой, что то вроде робингуда, а здесь я так понял они чуть ли не при дворе... пытки какието .. в общем фи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот понравился ролик, хорошо снят, хорошо поставлен и актеры вполне справились.

Первая часть в общем неплохая была, только задалбывала иногда однообразностью заданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAT

Это всё из-за того что под консоль игру делают(( скока игр так уже загадили :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экшена не хватает, что то бла бла бла, он даже не поползал толком.

И рубилки бы нада ускорить на монтажке, что бы как в Борне хоп хоп хоп и все враги умерли!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg

Это долгая тема, сейчас весь рынок так направлен к упрощению, но в данном случае и на консолях оно так же в чем-то уныло, хороший продукт - он всегда везде и на всех платформах хороший)

Для тру эрпэгэшников сейчас вот маячит мегапроект на всех платформах Dragon Age: Origins, а я как-то D&D систему так и не просек, хотя Baldur's Gates пробовал и нравились, но запутался, далеко это все сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования