Перейти к публикации
Viktor

Система 3D моделирования лиц от Axis Three

Рекомендованные сообщения

axis_three_3d_face_simulation.jpg

 

Хирургические симуляции от Axis Three отличаются простотой использования и интуитивно-понятным управлением. Клиентами компании являются крупнейшие клиники платсической хирургии в США. Революционная технология Tissue Behavior Simulation (TBS) позволяет хирургу в реальном времени применить импланты из каталогов фирм-производителей, чтобы пациент смог до операции выбрать наиболее подходящие для него «запчасти».

 

Теперь, компания Axis Three использует в своих системах патентованную фирмой Siemens технологию захвата изображений. На основе этой технологии была создана мощная платформа для моделирования результатов лицевой пластической хирургии.

 

Система включает в себя как технологию захвата изображений Siemens, так и собственные разработки Axis Three. Весь комплекс со специальной камерой XS-200 стоит 30 000 долларов.

 

Источник: http://www.mir3d.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования