Перейти к публикации
Viktor

Пост-продакшн студия Sony Colorworks

Рекомендованные сообщения

sony_colorworks.jpg

Компания Sony расширила своё присутствие на кинорынке с открытием студии пост-обработки Sony Colorworks. Студия создана в помощь уже существующему подразделению Sony - Sony Pictures Imageworks. Более того, Sony Colorworks "тихой сапой" уже успела поработать с такими масштабными проектами, как "Зомбиленд", "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек" и шоу Майкла Джексона "Вот и всё".

 

По словам представителя Sony Pictures Technologies Криса Куксона (Chris Cookson), компания Sony следует весьма логичному принципу "собрать все яйца в одной корзине" - современное кинопроизводство немыслимо без сложного пост-продакшена, да и заказы "со стороны" тоже будет найти несложно.

 

Несмотря на то, что в сфере цифрового видео работает огромное количество профессиональных компаний, Sony, судя по всему, всё таки отобьёт себе далеко не последнее место под солнцем - такие подразделения компании, как Sony ImageWorks и звуковое отделение Sony уже принимали участие в работе над несколькими проектами, причём очень успешно.

 

Источник:

http://www.mir3d.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования