Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прикольно. :) Не сразу догнал, что это всё из кубиков. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты расскажи что это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто суперски :II:

даже не мог сразу понять, картина с зайцем, пока не пригляделся :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BopoH

это кубики собранные в зиму)) с оглядкой на воксели и хорошее настроение.

а ещё была сказка, про трёх Пелменских зайцев, но нигде она не записана и никто её не знает.

вопщем собирались три зайца, грелись на солнце, лепили чего слепится, и было им от этого хорошо, а чтоб было ещё лучше обмывали всё это дело и орали свои песни.

и это единение с их сущностью, потомучто так как было, уже не будет,,, ну значит и хрен с ним.

orc3000x2000.thumb.jpg.767df479ae2fe5bc1b23fa69d37d370c.jpg

PreDWV3000x5000.thumb.jpg.f05b9b461d720fef2febabbea20bc4b1.jpg

Paladin10000x7000.thumb.jpg.1235742a7e2c6f052aabcf9c55828681.jpg

Vodyanoy2900x2000.jpg.dc016f1cf337b4a56d7edab52a6ced65.jpg

LightingFan3000x5000.thumb.jpg.0a4299b8c6e80fec1623b87d88ede89f.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинально! :)

DWV7000x10000.thumb.jpg.127a237a05c2b37e93c1702ce4fc6573.jpg

Flaputar5000x5000.thumb.jpg.7c2ff6da425f6644383c38f3b5dc281b.jpg

harpy5000x6000.thumb.jpg.b7f57223e12e03a5a2c8d4e6738a0e09.jpg

mars3000x4000.thumb.jpg.c9bf8c9bd928b42666c423d0b706b044.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю - вроде арригинально))) а в галерею чегот не берут,, мош кто скажет в чём беда? неужто слишком, хе) орригинально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...очень нравиться. Kybik может напишешь making of о создании работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу, только соображу что такое making of и как он пишется)) хотя технологически тут всё просто) Trofei-если подскажешь куда девать making of буду оч благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте есть специальный раздел в Уроках > Создание 3D работ http://arttalk.ru/forum/viewforum.php?f=288 Можешь там и посмотреть, что по сути из себя представляет making of, хотя конечно же описание у каждого свое, одним словом описание каких-то этапов, приемов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч благодарен)) попробую сказать чтото хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядел глядел, так зайцев и не увидел, если только снеговика. А те что по нему ползают мне обезьянок напоминают из мультика. Картина в целом замечательная, успокаивающая, молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что главного элемента нехватает, если главный элемент заяц то его должно быть чётко видно, если обезьянки то их + окружение, а так получается что главный элемент просто размыт, а фокус находится гдето на коричневой штуке которая впереди находится. Так что советую именно вот это подкорректировать...

Также думаю с кубиками стоит поступить иначе, в данном виде это просто набор разнообразных кубиков, а если бы ты сделал всё из одинацовых кубиков то картина и выглядела бы по иному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те рыжие ребята - это зайцы- у них уши длинные, ну может конечно они и обезьянки, не проверял, но мне приятнее думать что это зайцы, нелюблю обезьянок.

 

Viktor про главный элемент, это пейзаж думаю коряга вполне может брать на себя слишком много))

а про кубики согласен-- если из одинаковых-- будет по иному , вопрос только в том,лучше или хуже, ну нада попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kybik

на тему кубиков, думаю что их надо располагать не просто как бог на душу пошлет, а так как дети маленькие складывают, есть пиксель арт а это будет кубик арт )))

Ну и как говорится кто не рискует тот не пьёт шампанского ))) удачи :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети маленькие складывают как раз таки как душе угодно,не- как дети малые-неинтересно) охота как взрослые, если подскажешь метод как разложить кубики по форме так чтобы они не пересекались и можно бы было задавать расстояние- буду благодарен и урок напишу с широким раскрытием темы кубиков в моделинге

ПС: на мой взгляд это уже кубик арт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сделал бы я, тупо в майке зажал клаыишу "Х"(привязка к сетке) и раскидал в ручнцю по уже готовой форме. Либо можно использовать систему частиц, но здесь сложнее, хотя сложно только первый раз, а потом всё проще будет, а в итоге для одной картины будет одинаково по времени и трудозатратам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как в системе частиц сделать так что бы эти частицы не пересекались друг с другом?,,,, а так,собсна у меня частицами и сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да))- прикольная штука))), вот засада-- всё уже придумано %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования