Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

hron

Вопрос по склейки фаилов

Рекомендуемые сообщения

Есть набор файлоф последовтельной анимации как их в фотошопе собрать автоматом в один фаил к примеру из 8 файлов 30Х30 пикселей должно получиться 1 файл 30х240 пикселей

или в каком направлеии мне рыть

Поделиться сообщением

hron, так...У тебя есть к примеру 8 gif анимироавнных картинок 30х30 и их надо собрать так, чтобы они все работали? Правильно? Если так, то есть такая штука, как ImageReady в некоторых версиях она идет в комплекте с самим фотошопом. Там можно редактировать такие картинки, склеивать, и тд.

Или можно создать HTML файл и сгруппировать там все эти анимашки в линию...Смотря в каком виде ты хочешь получить результат...

Поделиться сообщением

нет с этим с гифом все просто и без заморочек

есть набор каритинок как в примере 1 нужно получить как примере 2 тоесть склеить последовательно кадры чтоб получить PNG файл с прозрачностью

я впринцепе нашол обходной путь через утилиту ASpriter

но хотелосьбы ичерез шоп узнать как это можно сделать еше сложность в том что обьекты с альфой и выровнить их нельзя нажав просто кнопку распредилить

games_asr.gif.9c8bbe849d3924ad00d719860daca6d4.gif

games_a1.gif.9185521444abb00b5e5f80edfed7f88f.gif

Поделиться сообщением

в шопе ток имедж реди, но тк альфа, то по краям будет белая гребенка.

может стоит обратиться к монтажному софту?(премьер, например), хотя понимаю что ражи такого дела ставить проф пакет для монтажа не всегда выгодно.

Поделиться сообщением

Э--ээ имедж рейди не склеивает разные фреймы в один файл поочередно друг за другом(см пример выше) или я чегото не знаю, то подкажи.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования