Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

INGIBITOR

Хотел смоделить болванку, а затем довести в MUDе но не тут

Рекомендуемые сообщения

Хотел смоделить болванку, а затем довести в MUDе но не тут то было(((

Народ Помогите! когда я пытаюсь сделать экспорт Low Poly, Obj из 9макса в Mudbox, то мне пишет: Not enough memory to import this file ore file not exist

(прошу не пытаться мне переводить, я знаю что там написано)

Такое происходит при любом экспоте, хоть куб экспортируй.

А при импорте Obj из туториала все происходит без проблемм!

помогите что я делаю не так?

Поделиться сообщением

Ты поищи бесплатный плагин от Guruware для Макса

Называется Gw Export OBJ

С ним проблем быть не должно

Поделиться сообщением

Для начала необходимо было описать более подробо, указать версии ПО, да и в целом можнобыло прикрепить скрин...

Хочу сказать что у меня нормально всегда экспортировалась модель что в мудбокс что в браш.

Правда вот однажды была проблема экспорти из блендера в майку, вот тогда мне и помогла следующая фишка:

Открой блокнотом файл .obj и в нём удали строчки нгачинающиеся с символа "#" или можешь посмотреть какие строчки в файлах которые используются в уроках и привести файлы к подобному виду. В целом файлы .obj они текстовые и редактировать их можно блокнотом как угодно...

Поделиться сообщением

возможно имелось ввиду, не экспорт из макса, а сам импорт в мадбокс (т.е. мадбокс пишет), тогда просто помести модель в папку где мадбокс хранит свои примитивы. у меня как то была такая тема....

Поделиться сообщением

если я всё верно понял и эта та ситуация - то потому что мудбокс не понимает пути в которых присутствует кириллица. Если в пути все папки и подпапки и сам файл будет по английски то должно открыться.

Поделиться сообщением

про кириллицу не помню, но то что он у меня тоже отказывался импортировать это точно. я говорю, брось модель в его папку (там их немного)...

Поделиться сообщением

Ant3d

правильно, Анти

ни Мадбокс, ни Макс не переваривают кирилицу

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования