Перейти к публикации
INGIBITOR

Хотел смоделить болванку, а затем довести в MUDе но не тут

Рекомендованные сообщения

Хотел смоделить болванку, а затем довести в MUDе но не тут то было(((

 

Народ Помогите! когда я пытаюсь сделать экспорт Low Poly, Obj из 9макса в Mudbox, то мне пишет: Not enough memory to import this file ore file not exist

(прошу не пытаться мне переводить, я знаю что там написано)

Такое происходит при любом экспоте, хоть куб экспортируй.

А при импорте Obj из туториала все происходит без проблемм!

 

помогите что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты поищи бесплатный плагин от Guruware для Макса

Называется Gw Export OBJ

С ним проблем быть не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала необходимо было описать более подробо, указать версии ПО, да и в целом можнобыло прикрепить скрин...

Хочу сказать что у меня нормально всегда экспортировалась модель что в мудбокс что в браш.

Правда вот однажды была проблема экспорти из блендера в майку, вот тогда мне и помогла следующая фишка:

Открой блокнотом файл .obj и в нём удали строчки нгачинающиеся с символа "#" или можешь посмотреть какие строчки в файлах которые используются в уроках и привести файлы к подобному виду. В целом файлы .obj они текстовые и редактировать их можно блокнотом как угодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно имелось ввиду, не экспорт из макса, а сам импорт в мадбокс (т.е. мадбокс пишет), тогда просто помести модель в папку где мадбокс хранит свои примитивы. у меня как то была такая тема....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я всё верно понял и эта та ситуация - то потому что мудбокс не понимает пути в которых присутствует кириллица. Если в пути все папки и подпапки и сам файл будет по английски то должно открыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про кириллицу не помню, но то что он у меня тоже отказывался импортировать это точно. я говорю, брось модель в его папку (там их немного)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ant3d

правильно, Анти

ни Мадбокс, ни Макс не переваривают кирилицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования