Перейти к публикации
Julax

БИТВА форумов! Приглашаю принять участие :)

Рекомендованные сообщения

Julax, arttalk.ru вас убедительно просит сделать четкий свод правил! Организация совсем не нра 8)

 

Пример:

Правила - http://arttalk.ru/articles/content/ekstremalnye-gonki-2-ezhegodnyi-konkurs-dlya-cg-khudozhnikov-na-arttalkru

Результаты - http://arttalk.ru/articles/content/ekstremalnye-gonki-2-rezultaty

 

Все четко, ясно и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте поспать... Завтра напишу на свежую голову :smile:

Четко... *зевает и падает в постельку* ... и ясно... zzZzzZzz...

 

PS - кому не нравится гуманоиды - не играйте, всем не угодишь. Причины описывала в топике на который дала ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julax гуманойды тоесть могут быть типа люди с рогами или крыльями и прочими аттачментами? а могут использовать транспортные средства..коней,машины,самолёты,мехов...?

 

...*и отвечала народу организация: Дайте поспать... Завтра напишу на свежую голову четко! хорошо, сказали люди, мы будем ждать до завтра! Но если обманешь, то будем бунтовать тогда!

и на слове том солнце зашло...*

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FedDark ;) поспишь с вами! Совесть-то не дремлет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто это некруто. Сначала выбрать себе все пирожки, а потом обьявлять правила для остальных. Неееееет робяты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*...и не успело взойти солнце как в лунном свете красовались обещаные правила. удивился люд тогда и благоговел. но всё кричал один неугомонный: "Просто это некруто. Сначала выбрать себе все пирожки, а потом обьявлять правила для остальных. Неееееет робяты!" и поднял камень неугомонный и метнул в правила. и все увидели трещину там. пошла смутная молва. "как же нам планеты то делить? -наконец раздалось...*

 

Julax как же нам планеты то делить? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.Absent, вы об чем?

 

FedDark это уж вам решать, варриор ждет того что останется после вашего дележа

 

Правила почитайте, учла ваши замечания и тему 3D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто это некруто. Сначала выбрать себе все пирожки, а потом обьявлять правила для остальных. Неееееет робяты!

 

Без паники. Насколько я понял планету можно выдумать самим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм, блин. Если честно, то пока всё немного запутанно и не совсем организованно.>_____<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в правилах метод голосования, насколько понял : все голосуют единично за все работы каждого форума. В таком случае - очень размывается объективность оценки, особенно с учётом, что все голосующие в большинстве сами участники этих форумов.

(Не представляю как оценю чем лучше эти 30 работ от тех.. головоломка для каждого голосующего)

 

Предлагаю - оценивать каждую работу по отдельности в общей массе. А когда голоса будут все отданы, вычислить сколько очков работы каждого из форумов набрали. Кто больше тот форум и победил.

 

PS: Участвовать буду, раз вызов пошёл нужно ответить = ) буду в 2д. Жду ветку где выберем планету, расу..и тд.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой последний пост тут.

 

1. Мое предложение по поводу побоища было предложением, а не правилами. Все ваши замечания учла после того как стало ясно, что ваш форум играет и сформулировала четкие правила со всеми сроками. В топике неоднократно написано, что список планет в легенде - предварительный.

 

2. Совершенно не ощущаю поддержки от вас. Я не устроитель конкурса, а его зачинщик. Все тут равны. А от вас сплошные претензии и недовольство. Мне это не понятно. Хотя могу понять - вы не участвовали в таких фан-битвах, для вас это что-то новое и не понятное.

 

Жду от вас Планеты. Мне кажется, что это не такое уж принципиальное дело, когда руки прямые :-o

 

Всем удачи в предстоящей баталии. И пожелание - воспринимайте затею как фан, нету у меня стремления кого-то тут кинуть, благо что и конкурс беспризовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, тогда трэбо чтоб начальство форума определолось с расой и колоритом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julaxну ясен хрен. Я лично, просто хочу порисовать на предоставленную тему, для собственной прокачкии естественно поддержать всю эту шайку из артток))))).Вот эти вот всякие непонятные способы голосования и этапы немного сбивают с толку.В таких случаях хорошо бы иметь жури, но боюсь в данном случае беспристрастности(тьфу блин) не быть. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Допустимо частичное использование 3D программ.

 

Вот это уже разговор)

 

Бой принимаем!)

 

Ну что, предлагаю перейти к следующему этапу.

 

Продолжение обсуждений http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=2874

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования