Перейти к публикации
GreaterGood

War - GreaterGood / Minergrad

Рекомендованные сообщения

Каждое утро, с восходом солнца, тысячи граждан Империи: от инженеров и охотников на демонов до простых рабов обреченно покидают свои лачуги для того, чтобы спуститься в Ад. В мире, медленно пожираемом огнем, трудно найти иную работу. Добыча урана, железной руды и нефти в недрах планеты Вулкан настолько же опасна, насколько и высокооплачиваема. Император щедро платит всем, кто снабжает имперскую военную машину ресурсами, столь необходимыми в предстоящей войне. Однако надо обладать смелостью дюжины космодесантников, чтобы спустится в шахты. Ведь каждую секунду вы рискуете быть заживо погребены обвалом, разорваны в клочья взрывом метана, сожжены потоком лавы во время очередного извержения или банально утащены на глубину огненными демонами, блуждающими в поисках легкой добычи в отводных рукавах и штольнях.

 

Итак, есть желание нарисовать шахтерский городок, выросший вокруг огромной шахты. Однако не исключено, что по дороге я придумаю нечто менее банальное и начну рисовать его :о) Тем более, что сейчас особо времени нету и большая часть работы будет проделана после нового года. Тем временем вот картинка на затравку, развивать ее не буду так как уже придумал ракурс поинтереснее :о)

 

Надеюсь, никого не утомил своей писаниной. Всем желаю удачи, да победит АRTTalk :rj:

6139498_900x427.jpg.d993d8672a2c30b17624f125488088e2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа...масштабно!! Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затягивает ! :sm: ждёмс продолжения! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас что у всех бзик на огне и скалах :_o_:

Воды мне, воды!!! И зелени...

Шутю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже шутю. На самом деле эта картинка для отвода глаз, а я втихаря рисую воду и зелень :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GreaterGood

должны же быть и на нашей планетки оазисы :-) или хорошие участки где мож расслабицо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уж постарайся... 3 часа еще есть :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю как есть :о)

Minergrad собственной персоной (правда помоему больше на завод похоже :о)

Minergrad.thumb.jpg.fd2db2ecec5756ca6377ffa1028c06a1.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то невидно работ( Залей на наш хостинг пожалуйста. И в теме результатов тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунду, работу сжать придется, а то она на ваш хостинг не лезет :о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования