Перейти к публикации
Viktor

Университет Autodesk он-лайн

Рекомендованные сообщения

autodesk_university_2009.jpg

 

С завтрашнего дня, 1-го декабря, компания Autodesk открывает университет для всех зарегистрированных пользователей своих продуктов. В рамках проекта Autodesk University будут проводится занятия и семинары как "вживую", в Лас Вегасе, так и он-лайн, посредством потокового видео. Для интернет-посетителей университета предусмотрены два варианта доступа:

 

* Бесплатный доступ

 

Доступен всем. Бесплатно можно посетить все презентации продуктов, а также два виртуальных класса с интерактивным общением "вопрос-ответ". Плюс к этому, вы получаете доступ к богатому контенту, в который входит обзор программы выступлений, новости индустрии, интервью, демонстрационные материалы и так далее. Для получения бесплатного доступа нужно просто зарегистрироваться на сайте проекта Autodesk University (ссылка внизу странички).

 

* Платный доступ

 

Полный доступ за 99 долларов - согласитесь, недорого. Сюда входит всё то, что доступно обычным посетителям, плюс более 50 семинаров в прямой трансляции из Лас Вегаса. После окончания мероприятия, по вашему платному аккаунту можно будет посмотреть свыше 350 занятий с мероприятия - более 400 часов выступлений от профессионалов индустрии.

 

Есть мнение, следует поспешить - количество виртуальных мест ограничено.

 

Подробности:

http://au.autodesk.com/

 

Источник:

http://mir3d.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования