Перейти к публикации
Melentiev A

ВИРУС- правила.

Рекомендованные сообщения

47f1cb452f8b.jpg

 

Тема: Ужасный катаклизм обрушился на наши миры, и никто, слышите никто, не может остаться безучастным! О, боги ниспослали кару на нас! И имя этой каре - «Вирус». Каждый житель нашей вселенной так или иначе встречался с ним или с его последствиями!

 

Сроки проведения: Конкурс стартует 1. 03. 2008 и заканчивается 5. 04. 2008.

 

Условия проведения: Участвуют все зарегистрированные пользователи. В разделе форума «Мировые катаклизмы» будет сделана тема обсуждения « Вирус - обсуждение», где Вы будете общаться на тему катаклизма и задавать свои вопросы. Так же в разделе форума « Спасенные» будут создана тема – «Вирус » - эта тема будет открыта с 25.03.2008 по 5.04.2008, в ней вы будете выкладывать в свои готовые конкурсные работы с указанием программного обеспечения .

 

Разделы: 3д, 2д, фотография, литература.

 

Жюри: Администрация сайта www.Arttalk.ru

 

Дополнительно о катаклизме: Изображать в своей работе можно все, что связанно с темой «Вирус», от того, что с вашим миром может сделать вирус, до того, как этот вирус выглядит и что из себя представляет. Вы можете изобразить, что вирус может сделать с жителями вашего мира, с его флорой или фауной. Это может быть и техногенный вирус, и компьютерный, и вирус в виде мыслящего существа и т.д.

 

Призы: 1 место в любом из разделов – развернутое интервью с автором на сайте и в журнале, работа автора на обложке журнала, баннер с интервью на сайте, орден победителя 1-ой степени. + Очень полезный сюрприз!

2 место в любом из разделов – небольшое интервью на сайте и в журнале, баннер с интервью на сайте, орден победителя 2-ой степени.

3 место в любом из разделов – небольшое интервью на сайте и в журнале, баннер с интервью на сайте, орден победителя 3-ой степени.

 

Понравившиеся жюри работы, не вошедшие в 3-йку лидеров, будут опубликованы в журнале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования