Перейти к публикации
Vlast

Genius G-Pen M609X

Рекомендованные сообщения

Кто пользовался планшетом Genius G-Pen M609X? Подумываю о смене планшета. Сейчас у меня Genius G-Pen 450. Других планшетов никогда не пробовал. Еще вопрос сразу. Кто-нибудь пробовал и Genius и Wacom? По соотношению цена\характеристики Wacom`ы очень сильно отстают. Как у Wacom Bamboo со стирание пера? У меня на Genius`е уже год держится. Я слышал, что на Бамбу шершавая поверхность и стираются очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваком в разы лучше. Я свой бамбу пытаюсь стереть чуть меньшее года. Ничего не выходит, перо до сих пор как новое))

Я считаю что соотношение цена качество это все-таки ваком. Перо легкое, никаких батареек(рука не устает), никаких глюков с позиционированием. При цене всего в 3к куча удовольствия.

В ближайшее время Intous нахвачу и будет счастьее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня интоус 3 живет уже полтора года =) не знаю че там написано в характеристиках у гениуса но походу вакомы всегда были лучше. Гениус имеет свойство разваливацо через пару месяцев =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня гениус GPen610...из недостатков пока только то что перо почти стерлось...а так пока без глюков... и т.к я неимел возможности на вакое побаловаться..немогу сказать что гениус совсем отстой..мне хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mopo а уменя точно такойже, и не громоский, размерчик что надо, лично мне только прокрутки в нём не хватает 1,5 года у меня, ни разу не глюканул и никаких проблем с ним никогда не было, пользуюсь регулярно, чувствительный манипулятор 1024, а если взять Genius G-Pen M712, там и прокрутка есть, все сравнивают последнюю модель вакома с первой жениус, я не спорю ваком круче но не столько что такая большая разница в цене, у меня был ваком WACOM Intuos3 A4, имела возможность сравнить..

только не кидайтесь в меня тапками, еслиб была куча лишних денег купила бы ваком чтобы хвастаться ;)

Я вот интересуюсь последнее время планшетом Trust Wide Screen Design Tablet TB-7300, подарок хочу сделать ктонибуть пользовался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования