Jump to content
Illusion

War - illusion / город огненных ангелов

Recommended Posts

Глубоко в недрах планеты они нашли Огненный кристалл - вещество из другого мира, которое наделило их силой изменять собственное тело и управлять материей. Они лишь внешне остались похожи на людей, разумные сгустки энергии, которым было все равно, где находиться - в жерле вулкана или в вакууме космоса.

Они называли себя ангелами, потому, что подобно им стали безсмертными.

По сути, им и не нужна была эта война, только врожденная агрессия заставила их вступить в нее и поддержать соотечественников.

Ескиз прилагается. Пока что очень приблизительно

env01.thumb.jpg.fa89214c7d7497aa7bdd2b3ec3dc6d55.jpg

Эскиз здоровский. Панорамку пошире и мы все будем :clapclap:

Спасибо, попробую пошире )))

он правда страшненький еще, нет у меня опыта такого рода рисования, но я буду стараться :)

Ой... до финала еще начать и закончить )))

Наконец дорвалась до конкурса. А времени совем мало осталось

Сделала болванку башни. В общем, хочу попробовать то, что раньше никогда не делала - совместить 3Д и 2Д

tower.jpg.e0d29a6b3a33ade5eeaa45e9db19f462.jpg

да мне уже страшно ))) никакой инфы по подобного рода технике у меня нет, как делать только догадываюсь. Буду методом тыка, в общем )))

Спасибо ))) вся беда в том, что я очень хорошо себе это представляю в 3Д, но как сделать 2Д пока не знаю. Буду експерементировать, в общем

Буду експерементировать

Ага, как раз на это уйма времени осталось... :lol: У нас ведь у русских всегда муза приходит в последние минуты, вот и творим в последнее отведенное для этого время. А получаются шедевры :-)

Вот, немного идей для вдохновения:

Башенка получается супер! Но ей надо придать масштабности, то есть на потступах к ней я бы нарисовал целый вражеский легион, а в небе тучу огненных ангелов. Да и заднего плана у тебя хватает, чтоб красиво оформить пейзаж с молниями, извержениями, извержениями и взрывами, да немного огненного дождя. Главное, знать меру

И я бы не стал делать изображение квадратным - лучше высоко- или широкоформатное.

Удачи! 8-)

X-Art-X,

VampireD , Спасибо ))

X-Art-X я не русская, но тем не менее тоже вот так вот получается ))) видимо это общеславянская черта )

На счет масштабности думала, буду пробовать :) Формат наверное чуть шире - вертикальный тоже хорошо, но мне хочется кроме башни и пейзаж охватить.

Набросала еще енваирмент, теперь попробую все это вписать в 2Д

test04.thumb.jpg.0efed81db90764bc56a75234013c50a0.jpg

Illusion

Во, уже лучше! Хочу в 2D посмотреть!

Ну, на счет национальности - все мы в какой-то степени монголы! :smile:

Вообще я сравнивал с американцами, европейцами и азиатами, как Задорнов обычно делает :lol: И как говорится, Россия - многонациональная страна. Тем более, совсем недавно Украина входила в состав СССР, значит если тебе 18 и больше, то родилась ты там при советской власти, как и я.

:cool: А вообще не важно кто откуда! Лет через хххх в войне миров будем просто единым Человечеством!

:II: Прикольно выходит!))) если так продолжать будешь то полноценную 3д работу сделаешь :)

Страшно красиво! Очень нравится :clapclap:, тоже так хочу!

Ну пока что эксперименты довольно вкусные и многообещающие :)

:rj:

Eileen Спасибо ))) но это легче, чем рисовать, мне кажется.

LadyOwl успеть бы теперь нормально покрасить...

Ines , в ZBrush-е. Сейчас уже усиленно рисую в фотошопе )))

Отчаянно пытаюсь собрать все в цвете. Среднего плана еще нет, но он будет )))

Со светом туплю, знаю. По идее там три источника света, пробую разобраться с ним

tower02.jpg.a8f7d59892f892acba744c352e3e5484.jpg

не уверен , что нужен замок на заднем плане и такое яркое небо , я бы оставил два источника вокруг центрального замка

да, мне эта часть нравилась по цвету, но видимо придется ее убрать

хотя мона и не убирать , а чуть выровнять небо , и источники вокруг замка сделать гораздо ярче .

пришел тебя поддержать хоть и не русскую ))) везде успеваешь. кстати твои работы стал узнавать по стилю. молодец . Чужие - твои любимый фильм ( один из них)?вокруг башни сделай стаю летучих созданий ! а та земля что окодло башни пусть немного преобразуется в формы . например чтоб напоминали скрюченные лежащие на поверхности тела в позе эмбрионов и т.д . надо и землю задеиствовать . понимаешь о чем я . иначе все скучнвато . если поимешь то счастье будет !!! я за тебя !!!