Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

Авторизация  
veronasunrise

Новый раздел в форуме литературы: Уроки литературы.

Рекомендуемые сообщения

Создан новый раздел под названием "Уроки литературы".

1.

В этом разделе будут появляться статьи по литературе, стихосложению, уроки по технике стихосложения, качественные конструктивные рецензии литературных конкурсов тоже будут публиковаться там отдельной темой.

2.

Каждый желающий артолковец может разместить там толковый, грамотный, хорошо оформленный урок или статью. Или же задать тему, на которую он хотел бы увидеть материал в данном разделе.

3.

Там же писатели сайта могут оставлять заявки на рецензии своих произведений ("т.е. если поэт хочет узнать мнение других писателей о своем произведении, его недостатках и проч. может оставлять заявку на рецензию с произведением в данном разделе в теме "Рецензии"). Если тема "Рецензии будет пользоваться спросом, то мы создадим отдельный раздел и назначим определенных авторов рецензентами (естественно с их согласия и естественно только тех, кто умеет это грамотно и толково рецензировать).

Авторы, надеюсь на Ваше активное участие в жизни сайта! Наша литературная ветка только начинает свое развитие! :rj:

Поделиться сообщением

ну в плане статьи,.. не знаю, написание стиха, когда это делаю я , это полёт, я как бы лечу по своим мыслям,.складываю их в слога,..и получается картина....из слов..!!

Поделиться сообщением

MoL4aLivoE SeRDcE

:) у меня тоже это что-то вроде полета мысли... Давно не общались!

А почему в конкурсах наших не участвуете?? |)

Поделиться сообщением

Пусть будет, познавательно.

Поделиться сообщением

veronasunrise

Я вот освежил память про рифмы и рифмовки. Конечно, когда что-то сочиняешь о правилах не думается, как вы заметили полет мыслей происходит, но матчасть знать это не мешает, так что - кликайте (благо есть уже куда) и вам откликнется :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования