Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

Slam

squid machine

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Решил и я наконец то обзавестись випом =) Идея создать эту "фигню" зародилась уже давно, месяца 3 назад, но приступить никак не решался в чем виноват был утерянный мною стилус от старого, доброго вакома интоус 3 =)))) Наконец таки наведя порядок в своем небольшом, но страшно пыльном углу я сумел отыскать его =)) находился он конечно же в секторе "между столом и полкой" -_- И вот я радостно начал эскизировать свою идею фикс! =))

Эволюция головы на данный момент находится на такой вот стадии, что будет с телом пока не знаю. Ноги показаны очень условно, планирую присоплить к ним гидравлику =))) Вопрос в том как сделать ноги длинными и в тоже время не хлипкими - мощными. В результате вся эта байда будет отвизуалена скорей всего либо в очень глубоком ущелье, либо среди густой инопланетной растительности + скорей всего робот будет сопровождать инопланетный караван. Как я реализую его пока не знаю, но думаю что в результате с вашей помосчью все получится... надеюсь! =))))

robot6.th.jpg

Поделиться сообщением

маловато конечно ужасно, но заложу первый кирпичег =)

head_squid.thumb.jpg.42e54a0b2c9d3ae7145ee32028c003b2.jpg

Поделиться сообщением

Интересная задумка))) вообще изначально представлял что у тебя будет какой-то здоровый робот паук! :ROFL: Хотя так тоже что-то интересное вырисовывается! :II: Мне нравиться!

Поделиться сообщением

Спс! да была мысль сделать пауко подобного =)) но мне треножники больше по душе да и хотелось чтоб он был похож больше на жука, кальмара. =)

Поделиться сообщением

мини апдейт... пока есть время я буду часто выкладывать апы

да и я пока хз как соеденить эти глазницы с основным корпусом...

up.thumb.jpg.34c5757dfd96abdbf09cb4e75929f4b2.jpg

Поделиться сообщением

Классное начало! набросок понравился, а из апов пока мало что понятно!)))

Поделиться сообщением

Vinsentai спасибо! да мне самому тож пока мало что понятно =))) например я не знаю как глаза соеденить с основным щитком. Буду потихоньку моделить =)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования