Перейти к публикации
RIDDICK

Миры, Карта Миров - FAQ

Рекомендованные сообщения

------Внимание, раздел и карта миров в разработке!

 

Что такое МИР?

 

МИР - Это Ваш личный уголок в огромной вселенной ARTTalk.ru, в котором можно бесконечно писать свою историю, украшать его своим творчеством в любых его проявлениях, будь то рисунки, музыка или стихи, или все это вместе, плавно и гармонично перетекающие друг в друга, не имеющие границ, как не имеет границ человеческая фантазия... Это персональная тема, посвященная Вашим работам, пристрастиям или увлечениям. Ваш Мир - это Вы сами, Ваша сущность и внутреннее наполнение...

 

Создание нового МИРА

 

1. Чтобы приступить к созданию своего МИРА, Вам нужно определиться с его будущим местонахождением. На Карте Миров жмем кнопку "Создать Мир".

 

2. Выбираем любой понравившийся участок - сектор*.

*Сектор - Луч вселенной с уникальным названием, которому соответствует свой раздел на форуме. Количество сфер-миров в луче определяет количество уже созданных Миров в данном секторе.

 

3. После того как Вы определились с расположением Вашего МИРА на карте, кликните --------------------------------------------------------------------- и в открывшемся окне форума заполните:

- В поле "Тема" укажите "Название Вашего МИРА (Персональный)".

- В окне сообщения впишите краткое описание мира. Сразу же можете начать заполнять его контентом.

- Что бы вставить в текст картинку - воспользуйтесь функцией "Вставить Вложение", которая расположена под полем ввода текста.

- Ниже, у Вас есть возможность активировать опрос, который может индексировать отношение участников к Вашему миру. Чтоб создать опрос Вам нужно заполнить поле "Вопрос" и добавить несколько вариантов ответа, на Ваше усмотрение.

- К каждой картинке - вложению можно прикрепить персональный опрос.

 

4. После того как Вы заполнили форму и проверили правильность информации можно жать "Отправить", после чего на форуме будет созданна тема Вашего Мира, в соответствии с его расположением на карте, а в вашем профиле появиться прямая ссылка на Ваш мир.

 

Все! Новый мир создан, можете наполнять его жизнью, своим творчеством и душой!

 

Название МИРА (Общие/Персональные Миры)

 

В названии МИРА следует в скобках указать - "персональный". (Пример : Альфа Дог (персональный) ).

Добавлять в него свои произведение может только автор созданного мира. Если в Вашем мире кто-то выставил свою работу или ссылку на свою работу вне контекста обсуждаемой темы или без согласия автора, то автор может отправить жалобу модератору форума и данный комментарий будет удален. В своем мире Вы можете выставлять любые свои произведения, не противоречащие правилам сайта.

 

Общий МИР - это МИР, созданный Вами для всех пользователей, объединенный одной темой. освященный вашим работам или вашим пристрастиям, увлечениям. В названии МИРА следует в скобках указать - "общий". Добавлять в него свои произведения (в теме МИРА) может любой пользователь.

Пример:

Название: Звездные Войны (общий)

Описание: Картины и дизайн во вселенной "Звездных войн"

Что выставляем: Любые картины, концепты, скриншоты, ссылки на тематические ресурсы и т.п. по вселенной "Звездных войн".

 

Если Вы многосторонне талантливый человек то Вы можете на каждый аспект своего творчества сделать свой МИР. Например: Иванов 137 - стихи (персональный), Иванов 137 - музыка (персональный), Иванов 137 - живопись (персональный), и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования