Перейти к публикации
firetwister

Мои музыкальные творения

Рекомендованные сообщения

Треки собирал на FL Studio 5 - всем советую :)

Все треки - синтез четырёх жанров: фристайл, брейкбит, транс, техно

 

Arpegigator - Четвёртый по счёту сочинённый мною трек

http://files2.pokazuha.ru/f2200/6/179916.mp3

 

Firetwister (огненный смерч) - второй по счёту сочинённый мною трек

http://files2.pokazuha.ru/f2200/9/169069.mp3

 

Вот пока всё :)

остальное выложу по возможности... надеюсь вам понравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Starburst - шестой и пока что последний сотворённый мною трек и на мой взгляд - лучший :)

http://files.pokazuha.ru/f2200/1/267341.mp3

Изначально при создании трека использовал 1 единственный готовый сэмпл, потом приукрасил ео звуками, продлил и получилось красиво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось!!! Молодец! Я любитель такой музыки....

А на класных колонках вообще звучит отпадно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех...не булу литьдеготь так как вижу старался от силы)))но совет тебе есл идумаеш заниматся музыкой серьезно не зацикливайся на фруте это раз, он пластмассовый...далее делай гармонику, и не делай мотоноттые ударники и бхай эквалайзер, + однло правило ,чтобы слуш правивильно воспримнимал любое действие в колонках , нужно зделать небольшую асиметрию громкости тоесть один канад(например тарелочки)уведи больше в лево а синт вправо..только не делай такие вещи с акцентированой частью трека типа ударных(если прямая бочка) или вокал(если нет хоруса и одит тон идет если несколько часте пустил то можноодну эквалайзером опустить до низа и вправо а второй на верхние частоты кинуть и в другую сторону) вот собственон и все что можно кинуть в один пост а вообще молодец старайся)) щя свое выложу эээх тряхнем стариной..может быть у меня все и не в 3д пошлобы но я решил что нет)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но кроме ФЛ больше ничего из музыкального не знаю :)

Да не пластмасовый он... были бы руки и мозги, слух и умение играть на муз. инструментах, так в любом редакторе можно творить шедевры, как в 3Д :)

Важен не редактор, важен пользователь :)

За критику - спасиб, но музыкой серьёзно не занимаюсь :), так для души балуюсь, мой профиль - это 3Д :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) увы иногда нас связывает не только познание в определёной отрасли но и то чем мы работаем..например ты же в позере не замоделиш шедевр))))там вообще ничего не замоделить есил уж на то пошло..так же и тут..фл прога для тех кто просится в мир музыки а куда обратится не знает, а пластмассовый звук там изза системы аутпута...так уж реализовано увы...юзай кубаз или нуенду и сразу все поймеш а вообще моя точка зрения что реальное железо а не комп рулит всегда)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт побери! "файл не найден"! А очень хочется прослушать! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки помоему уже не работают, Ну или я чего то не знаю. Перезалей пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования