Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Застолблю себе темку)):-x буду тута свои будующие випы вести чтобы не плодиться по сайту!)) :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый мой вип будет курсовой проект в институт! ;) Сразу говорю он немного далёк от реальности, но не сильно))))

 

Так сама суть: Робот андройд, способный заменить человека в качестве рабочей силы в различных сферах деятельности людей(строители, шахтёры, грузчики, работники с вредными веществами, и возможно даже милиция и уход за бальными, и так далее тому подобное, всё от программы будет зависеть ;))

Строение: Основа (скелет) вылитые формы из титанового и магниевого сплава, управляется всё это покрытыми поверх скелета искусственными мышцами которые состоят из углеродных нанотрубок, ими же вся конструкция и управляется при подаче электрических импульсов. Главный процессор отвечающий за сбор и управление роботом будет находиться в голове, также там находятся средства и датчики для сбора информаций и её обработки) в грудной клетке будет находиться генератор энергий(или аккумуляторы), конструкция имеет позвоночник через который и будут проходить все электрические импульсы к мышцам. внешнее покрытие еще точно не знаю будет или нет и из чего оно будет, посмотрим по ходу работы! :lol:

 

От воды к делу!!! ;)

 

наработки головы робота:

3.thumb.jpg.e002df08729775ed6769f8ccac607270.jpg

2.thumb.jpg.e7ef60d2035f74c410d348d6b125eed7.jpg

1.thumb.jpg.c68bc57b8b52bfcdbe9b8cd8257a6fd6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосовал за 1 вариант.

по-моему наличие черной полосы не так плющит голову).

вытянутое "забрало" не нравится.

смотрю на "уши" и возникает аналогия с динамиками. или же хочется чтобы из них шли еще какие-то шланги-антены.

Что до 2 изображения, то верхний слева похож на лягушку, зато вид спереди устрашающий.

Поэтому нужно уточнить, в каких сферах будет применяться этот робот. Тк не думаю, что людям захочется видеть ,например , очнувшись на больничной койке такой фейс.

Мне кажется нужно сейчас определиться с сферой применения! А то характре довольно боевой.

Понимаю что в универе скажут, что ты крут. тк возможно др не будут выполнят работы в 3д, и твой подход будет выделяться. Но нужно себя нагружать конкретикой, уточнением деталей, в целях самообразования. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mondler Спасибо! Да во многом ты прав! Моя бы воля я бы его для боевых действий использовал :) да в институте преподы могут не так понять :-) Про форму буду еще думать, и там кстати да динамики а не уши))))

p.s. у нас сейчас год пошел что все в 3D делать обязаны проекты так что само 3D не показатель крутости))) но вот на счёт такого направления не думаю что кто-то еще будет проект делать))

%-=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомнило маску Хищника :) из одноимённого фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

firetwister Ага что-то есть)) когда шлем сделал в начале понять не мог почему мне хочется чегось типа дрэдов сделать)) когда сделал понял! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно это модификация шлема хишника. ну глазвые впадины - дрды лоб блючичкой сверху. Я сперва подумал это шлем хишника подростка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIPPER_RUNA Ну значит будет модификацией!)) :cool: надеюсь на меня никто за это не обидеться! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот так и не смог придумать в какой сфере мог бы спокойно воспринимать этого робота кроме как в военной)...взгляд жесский...мб ему чтот типо рта придумать?..выпрямить бровки...и..мб всеж сделать черепок потолще?..а то непонятно куда там главный процессор помещается)...а эти дреды-шланги..они будут свисать/балтаться..или кудат втыкаться..в плечи например?..продолжай...жду увидеть тело и понять шо ты задумал)

:II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg

ну где движуха то? Не вижу продвижений в работе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mopo Спасиб, уже смотрю так на то что получается в месте и думаю что шлем точно буду переделывать - переднюю часть, если время будет конечно. Дрэды будут просто свисать, в них атмосферные датчики будут. Да и вот на счет сферы использования, там было просто сказана где может быть использована подобная конструкция и технологий!))) За главную я наверно возьму военную сферу)) а остальные уже посмотрим)) мож когданить в бедующем)))

 

Homo-Liber ни хотел показывать пока чегось более толкового не будет, ну ладно покажу что есть готовое с телом, если чегось не так, пока исправить легче будет! :)

 

p.s. Знаю что похож на конструкцию Крайсиского костюма!

35.jpg.ab3ac775b04418140c6ef0112d4dc53a.jpg

33.jpg.c1eba84bd4d34fc1e7a554f93fd15150.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плечи широкие...попа узкая...имхо..

хотя..если он воин..тода ладн)

я так понимаю..всякие роботизированные детальки еще впереди?..всякие винтики-заклепки...а то похож на чела без кожи в маске хищника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравица! крутая штука выйдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини ап, ровняю всё потихоньку

47.thumb.jpg.ea06bf1ede3ad08e042a2d021a58bdd2.jpg

46.jpg.e1d479de7e8b4f954352318a9bdc4827.jpg

45.jpg.c8c7d787aba146a9caec4972125f840d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. :) Перекаченный злодей становится более пропорциональным. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marggob Ага стараюсь уже подровнять)))

 

АП :rj:

51.thumb.jpg.5fdcabf8e1add7b32f9241f743bd1d9f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно выходит! ;-)

Небось, главу из учебника анатомии про мышцы и скелет всю проштудировал :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если аффтор хочешь изобразить в этом съюте тру масклс, то на до бы повнимательнее анатомию смотреть :) а так гуд выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rodion vlasov X-Art-X Спасибо.

 

X-Art-X Ага это точно))) в книжку больше времени смотрю и думаю как мышцы крепятся чем моделю! :smile:

Untitled-1.thumb.jpg.fc835d65f89ec03e66e26469d443db88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg

пресс не совсем человеческий . но судя по задумке это норма. А так оч качественная модель выходит.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мм ... что то интересное вырисовывается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vlad777 Ihtiandr Спасибо стараюсь :-)

 

vlad777ага)) :) как то решил немного разнообразить)))

 

 

Типо АП!)) под названием: "Бегом работать!!!" :smile:

56.jpg.0c419c70799517a08830f4e8444b417a.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rj: АП :rj: Ашь почва под ногами горит!!!))))

71.thumb.jpg.f07dfbf575e22b13584196012c73d069.jpg

70.thumb.jpg.f2347ec69489f8b5e1ac517e6556542b.jpg

69.thumb.jpg.31cb3862c494b5d7fa720fee0eeb553c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования