Перейти к публикации
cheshirskaya

2D and 3D sketch-girls

Рекомендованные сообщения

Небольшой апдейт. начала рожки да волосы делать... но толи жара на комп влияет, толи комп кол-во поликов уже не выдерживает, толи браш такой, но все время браш вылетает при попытке сделать что-либо дальше:(((

заодно и скетчик набросала что хочу в конце получить

new002_sketch.jpg.384a83c62873e3c6954664221f2eda0f.jpg

new002.thumb.jpg.f9943f706aabf1c68757e4bd96c2b937.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a не хочешь вместо платья (топик) попробовать много бус закрывающих грудь.. Или тут современный образ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
толи комп кол-во поликов уже не выдерживает

странно, по виду не похоже что дофига поликов

и ты ж ретопологию сделала, это должно было уменьшить их количество и оптимизировать модель, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rrrr, может и так, набросок только предварительно чтоб посмотреть как будет. бусы наверно клево будут смотрется, хотя их сложнее намного делать чем одежду... тем более пока врядли получится доделать эту модельку.

NorthernChild, но похоже именно на то. после ретопологии я ж все равно добавляла сабдивов, да и вот на волосы их дофигища все время уходит:( сейчас уже в модельке 1 242 448 полигонов. вобщем браш решил именно сейчас при добавлении сабдивов виснуть, поэтому прийдется ждать покупки нового компа и тихонечко рисовать:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тода можно современный образ, майка- борцовка с лямками средней ширины и оконтовкой "руликом" и если она носит бельё, то лямочки от бюстгалтера)))

 

мне кажется многовота поликов, у меня в танке 970k, конеш сравнение не прямое, но мне кжется надо както оптимизировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, современный не хочецца, мне больше трайбал-стиль нра, с кучей фенек, бусиков да пирсингом, может татуажем даже:) посмотрим что выйдет

Rrrr, честно говоря даже и не знаю как его оптимизировать:( подожду месяц до покупки нового компа и буду дальше тогда уже продолжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера нарисовался такой вот скетчик - все так же пытаюсь осваивать традиционную графику. С черным тоном напортачила конечно - хотела поэкспериментировать... графиты и уголь + текстурная бумага. Сначала была просто дэффачка, а в итоге немного переделалась в стиле Виктории Франсес:)

 

Find me

find-me2.jpg.8204addcb233e1f08a869dd08ac44bc4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, виснуть не должно, мой комп 3-х летней давности и с оперой 2 гб без подвисаний работает в браше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятный скетч, а почему напортачила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD, нуу, у меня тоже комп 3-ех летней давности, стал тормозить именно на этом этапе - чуть добавляю сабдив прядкам по бокам - и усё, зависло...

Ushiki, спасибо:) напортачила потому что уголь смотрится гораздо темнее чем графит, а поверх графита им не порисуешь скользит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решив потестить новый браш обнаружила что он не виснет при добавлении сабдивов, поэтому решила доделать свою дэффачку. Пока делала только волосы/рога, лицо лишь чуток, добавила пирсинг, чуть опустила грудь. Но все что ниже шеи однозначно еще будет доделыватся.

new004.thumb.jpg.0cdadf5e108f824ad9f9f1bdbb75165f.jpg

new0042.jpg.7f4169cc6aaa507bc997c1f48ccc647f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарная такая... Мадам Брошкина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вот так взяла бы

и дала бы по башке...

Своими рожками...

Но я ж хорошая...

Мадам Брошкина..." (Пугачёва)

Я в хорошем смысле - просто напомнило))

Она и вправду шикарная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ihtiandr )))

NorthernChild, пястные кости у руки что вниз опущена? или у обоих? я руки пока несколькими штрихами тольк набросала, щаз переделывать буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ее правой

внизу левая вроде не бросается в глаза, мб за счет перспективы и линий, которые визуально заставляют думать, что основания пальцев у нее именно под ними (я про самою толстую черную линию со скетча). а вот правая прям сразу видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивые Девочки, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hron, сэнкс:)

вобщем сегодня таки дорисовала ее, хотя с руками хрень получилась как всегда, но сил уже нету их править...

dead widow

когда-то в порыве ревности она прикончила своего муженька, а потом следом за ним и себе горло перерезала. очнувшись потом в своем мертвом теле она поняла какую ошибку совершила - душенька супруга отправилась к небесам, а она же в наказание должна вечно пребывать в своем гниющем теле, и больше никогда не увидит мужа

widow02_2.thumb.jpg.18c502d11cab22f69f8cf35d50987b9a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень тут вздорово!!! тем более - про девченок - это ваще интересно!!!)))... последнюю жалко, наверняка за ней придут скоро... раз сама выбраться - не может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igotm, спасибо:)) последняя уже обречена...

 

новая почеркушка. черт его знает завершу ли, а если завершу то что в итоге из нее выйдет... вобщем пока рисую. освещение, одежда и деталюшки - вобщем все будет еще правится. может у кого есть какие-нибудь идеи чего добавить, ато она мне пока странной кажецца

techno1.jpg.f1e3cf79170cdda0d520723b937f4b60.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования