Перейти к публикации
void

Склеивание сабтулов

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. пытаюсь решить проблему или с вашей помощью понять что так лучше никогда в браше не делать)).

Есть модель тела, но у нее нету кистей. Можно ли в браше как то аккуратно склеить сабтулы не пользуясь опцией "ремеш"(она создает слишком жесткую сетку и насколько я понял это тот же самый унифи скин)

Merge tools тоже не дает ожидаемого результата видно как сильно различаются топологии сеток

я приложил скрин) можно ли красиво склеить в одну геометрию например две вот такие болванки в браше??[/img]

5a982489e4913_12_01.201003811.thumb.jpg.620da3239d4a7740a66dfb102d3f5f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если моделька совсем лоу то можно объеденить сабтулы и сделать ретопо(выбрать текущую сетку и просто дабавить где надо граней). А если моделька хайполи, то тут уже только ретопо поможет и прожектирование на неё дисплейса, в любом случае это плохой вариант...

 

Помнится полгода назад я какраз делал небольшой видео урок на эту тему: http://depositfiles.com/ru/files/x0dpi15h2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо видео помогло) в общем насколько я понял без ретопол тяжело что-то приклеить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новой версии появилась возможность объединения, но она меня не очень радует, гемороя с ней куда больше :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможность объединения

просветите, как ей пользоваться или где посмотреть -почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования