Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

void

Склеивание сабтулов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. пытаюсь решить проблему или с вашей помощью понять что так лучше никогда в браше не делать)).

Есть модель тела, но у нее нету кистей. Можно ли в браше как то аккуратно склеить сабтулы не пользуясь опцией "ремеш"(она создает слишком жесткую сетку и насколько я понял это тот же самый унифи скин)

Merge tools тоже не дает ожидаемого результата видно как сильно различаются топологии сеток

я приложил скрин) можно ли красиво склеить в одну геометрию например две вот такие болванки в браше??[/img]

5a982489e4913_12_01.201003811.thumb.jpg.620da3239d4a7740a66dfb102d3f5f31.jpg

Поделиться сообщением

если моделька совсем лоу то можно объеденить сабтулы и сделать ретопо(выбрать текущую сетку и просто дабавить где надо граней). А если моделька хайполи, то тут уже только ретопо поможет и прожектирование на неё дисплейса, в любом случае это плохой вариант...

Помнится полгода назад я какраз делал небольшой видео урок на эту тему: http://depositfiles.com/ru/files/x0dpi15h2

Поделиться сообщением

спасибо видео помогло) в общем насколько я понял без ретопол тяжело что-то приклеить будет

Поделиться сообщением

В новой версии появилась возможность объединения, но она меня не очень радует, гемороя с ней куда больше :(

Поделиться сообщением

возможность объединения

просветите, как ей пользоваться или где посмотреть -почитать?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования