Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Ребята из российской студии 3D графики и компьютерной анимации on3D рекламного агентства SOLEANS представили свой новый демо-ролик "2036: Oil war".

 

Как становится понятно из пролога 3D ролика, к 2036 году энергетический кризис настолько обострился, что перерос в полномасштабный военный конфликт. Именно в этой мрачной атмосфере и разворачивается действие деморила.

2036: Oil war - новый демо-ролик от студии on3D

 

Как и положено демо-ролику, сюжет незамысловат: на некую нефтедобывающую платформу в открытом море нападает непонятная механическая штуковина, похожая на паука, и начинает нагло воровать ценную нефть. Для принуждения твари к миру с курсирующего неподалёку крейсера высылается ударный вертолёт, но он не справляется со своей задачей и погибает. Тогда военные прибегают к более радикальным мерам и разносят платформу тактическим ядерным зарядом.

 

Как рассказал арт-директор студии on3D Сергей Кольцов, мрачноватый сюжет был навеян книгой Дмитрия Глуховского "Метро 2033", которую он читал именно в момент написания сценария ролика. "Глуховский - пессимист. Я считаю, что всё начнётся не ранее 2036 года - именно поэтому наш ролик так и называется" - шутит Сергей.

 

Что касается технической стороны создания 3D ролика, то по словам Кольцова некоторые эпизоды сделаны "по-взрослому" - в них не менее 20 слоёв рендера.

Источник:

http://mir3d.ru

 

Имхо:

Идея супер, жаль что реализация подкачала :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максималисты...

Так тока американцы могут поступить (это я про сюжет). Хотя там B2, значит тоно америкосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования