Перейти к публикации

Как Вам мой мир?  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Как Вам мой мир?

    • Отличный!
      36
    • Хороший.
      20
    • Не плохой.
      4
    • Плохой.
      0
    • Очень плохой.
      1


Рекомендованные сообщения

Сорри!

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри!

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это, ещё один из уголков старых лесов, не тронутых ни временем ни цивилизациями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тех же руинах заброшенного храма были обнаружены предметы культа, одним из которых есть данный ритуальный кинжал. Особенно учённых поразили символы, явно напоминающие древнекитайские...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной из комнат временного лагеря учённых, была обнаружена интересная аномалия, наталкивающая на определённые выводы и размышления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В музей аномалий ТОГО мира, недавно был доставлен интересный экспонат. Учённые утверждают, что это сфера застывшего времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь, пара просто интересных (ИМХО:)) работ, без привязки к ТОМУ миру!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слух, переходи уж на 3Дмакс... с твоей то фантазией и усидчивостью в максе будешь творить :) главное хорошо подучится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...:) Интересная мысль, конечно... Но! В том-то и дело, что в Максе работают все! А вот в Брайсе - не так уж и много... Я кое что делаю в Максе, но в основном отдельные детали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом мир довольно интересен, присутствует настрой и атмосфера :) , но есть моменты, которые портят впечатление:

 

Во-первых:

Очень портят впечатление позеровские модели... Они очень легко узнаваемы. Вообще когда я смотрю на работы, в которых использованы такие модели, у меня создается впечатление, что они ВСЕ созданы одним автором...

 

Во-вторых, это качество рендера. Он оставляет желать лучшего.

 

Вообще твой мир у меня ассоциируется с конструктором ЛЕГО, из которого собрали довольно интересные конструкции. Но какими бы интересными и оригинальными они не были в целом, в глаза бросаются стандартные дешевые детальки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не спорю!:) Разве брайсовский рендер сравним с максовским? Ну а конструктор тоже ктото должен собирать!;) А за отзыв - тенкс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу рендера! Что сним не так? Нормалный брайсовский рендер, как на мой взгляд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рендер плох отсутствием реалистичности, слобального освещения (GI). У тебя качество конца прошлого века. В принципе качество нормальное для человека только начавшего заниматься CG, но у тебя количество работ больше чем у иного профессионала :). Сюжетная и идейная составляющая на достойном уровне, а вот качество...

Если у тебя качество ограничено возможностями программы, то убей ее и перейди на Макс или Майю.

Кстати очень многие галереи принципиально не принимают работы выполненые в брайсе и/или с использованием позера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мг... Понятно! Убить проще всего. Но, скорее всего, проблема не в проге, а в отсутствии достойного железа. Дома компа нет. А на работе, бюджетный вариант, на котором на Макс можно только посмотреть!:) Дам чють больше полигонов и привет. Или висяк, или вылетает. И это, 5-ый! Так что, довольствуюсь чем есть. Сорри...

А вот на счёт "некоторых галерей" - эт ты зря! Из слов создателей сего сайта я понял, что и они не очень довольны правилами некоторых галерей, посему и открыли свой ресурс... Так что, давай не будем радикалами и проявим больше терпения друг к другу! Ой?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу железа.

Когда я захотел заниматься 3D я тоже сначала начал с брайса. И я бы не сказал что он меньше жрет ресурсов чем Макс. А время рендера в брайсе было просто запредельное и это при том, что сцены были менее насыщеные чем у тебя.

На счет слабых машин и полигонов - это да :) у меня уже при 300 - 500 тыщ поликов машина начинает глазки закатывать (работаю в 9-ом Максе)... приходится очень стараться, что бы модели были с рациональной топологией.

от брайса отказался из за его адского интрерфейса и отсутствия гибкости при редактировании... у меня вообще создалось впечатление, что брайс делали не люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шож у тебя за железо? На моём 9-ка мабуть и не запустица!:'( А в 6-ой версии Брайса очень недурственная атмосферная лаборатория. Но жрёт ресурс немеряно, это да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя железяка Целерон 3,2 ГГц, ОЗУ 512 Мб, Видюха 128 Мб. Комп брал года четыре назад и он уже тогда был довольно средненький, по сегдняшним меркам - просто дрова. Давно хочу новый купить, да жаба душит в решающий момент :)

А насчет версий макса 6 или 9, я конечно не уверен, но мне кажется что ресурсоемкость не должна быть больше...

по крайне мере при выпуске каждой новой версии пишут, что что-то оптимизировали и прога работает быстрее :)

Проверь, может у тебя просто Макс глюкнутый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати очень многие галереи принципиально не принимают работы выполненые в брайсе и/или с использованием позера.

Я знаю 1 такой галерей. Дурацкий галерей и не надо на тот галерей равняться.

От этого к себе слишком серьезно относиться начинаешь.

Есть работы в брайсе просто отличнейшие. И если и требовать от Кузмича качества, то качества, а не глобальных перемен пакетов редких на всехний стандарт . И вообше, Жев, у твоего монстрика хвост куда-то пропал, между прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Porcelana, давно пора простить и забыть тот галерей, а то ты в каждом третьем своем посте его ругаешь :) даешь больше позитиву.

 

А вообще я как тот кулик, который только свое болото хвалил. Раз сам работаю в Максе, так начинаю считать, что и все должны в нем работать :)

 

P.S. а ты давно моего монстра видела?... у него уже давно новый хвост вырос... :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду смотреть хвост.

А тот галерей не приводи в пример - я снова напишу, что этот галерей малышково-коммерческий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой же я невнимательный! Порциланчик, так ты ж с Севы!?:) Ну надо ж такому случица, а? У меня там друзей масса! Зайди в любое казначейство и спроси про Кузьмича. Могу дать имена. Привет передаш. Хотя, я и так каждый день со всеми общаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования