Перейти к публикации
Viktor

"Перси Джексон и похититель молний"

Рекомендованные сообщения

percy_jackson.jpg

 

12 Богов Олимпа – это не древнегреческий миф, а реальная история. Они спустились с небес, чтобы создать новую расу полубогов. Американский подросток Перси оказывается в гуще греческих перипетий. Ему предстоит узнать, что он является сыном Посейдона и главным подозреваемым в краже самого мощного оружия во Вселенной – молнии Зевса. Для того, чтобы доказать свою невиновность, предотвратить войну между Богами и найти настоящего вора, Перси отправляется в мировое путешествие, где он сразится с лютыми врагами и богом Аидом, похитившим его мать.

 

Режиссером "Похитителя молний" стал Крис Коламбус, а главную роль исполнил молодой, но уже опытный актёр Логан Лерман (его мы последний раз видели в "Геймере", где он дистанционно управлял живым бойцом в исполнении Джерарда Батлера). Кроме юного дарования, в фильме "Перси Джексон и похититель молний" мы встретимся с ветеранами Голливуда - Пирсом Броснаном, Умой Турман, Шоном Бином и другими.

 

Фильм снят по книге «Перси Джексон и олимпийцы», первого романа из серии книг «Похититель молний» писателя Рика Риордана. Что это? Новый Гарри Поттер? Увидим в кинотеатрах в начале февраля.

 

http://www.youtube.com/watch?v=vDW9ybJel9M&feature=player_embedded

 

Источник:

http://mir3d.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования