Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пробую как альтернативу зебре кояя мне как-то не даётся, прграмму 3d-coat. Решил слепить для начала скафандр. Простой без всяких наворотов. работаю без предварительных эскизов, посему принимаю любые идеи и предложения. WIP ведётся исключительно для ознакомления с программой, чтобы интерес и запал не пропал. :)

Собственно сам перс. Далеко ещё до заершения. Только начал прорабатывать грудные пластины и вообще торс.

Особо интересуют замечания касательно пропорций тела (учитываем, что скафандр не тряпичный, и тоже имеет толщину :) ). Ибо сам вижу что что-то нитак. Жду коментов и советов. :)

121.thumb.jpg.78290057a20a783c79c4738b3ca55d11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень в этом помогают книжки по анатомии человека, для художников :)

Вот глянь

http://rusforumz.com/topic12551.html

http://mucho-dyke.narod.ru/ftmproportions.html

 

набери в поисковике - пропорции человека. Там много полезного

 

От себя - у мужчины ноги в области паха почти соприкосаются, а так как здесь ты слепил - тока у худых тётенек :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От себя - у мужчины ноги в области паха почти соприкосаются, а так как здесь ты слепил - тока у худых тётенек

<td>

До ног я пока не добрался. Естествено там всё будет правиться. Тут просто загнана модель и по её шаблону был сделан слепок воксельный. Будем править. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marggob

ОТложил данный вип на время углублённого изучения 3D-Coat. :) Буду заканчивать позже. когда получше разберусь в программе. :)

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marggob

ОТложил данный вип на время углублённого изучения 3D-Coat. :) Буду заканчивать позже. когда получше разберусь в программе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования