Перейти к публикации
Viktor

YouTube вводит плату за просмотр фильмов

Рекомендованные сообщения

YouTube-Movie-Rentals-thumb-550x396-32406.jpg

 

Правда, не всех. Пока планируется ввести только «арендную» плату за право просмотра фильмов определенной категории. В эту пятницу, то есть завтра, фильмы с Sundance Film Festival станут платными.

 

Стоить все это будет 4 доллара США за право просмотра в течении двух суток. То есть вы можете хоть сотню раз смотреть фильм в эти два дня, но потом снова придется платить. Google надеется, что подобное нововведение позволит привлечь киностудии к сотрудничеству.

 

В дальнейшем планируется добавить различные сроки «аренды» (самому это слово не нравится, но более удобное никак не могу подобрать): от суток до 90 дней.

 

Интересно, получится ли у Google монетизировать свой видеохостинг подобным образом? Кстати, Google, пытаясь сделать YouTube прибыльным подобным образом, переходит дорогу таким крупным торговцам контентом, как iTunes, Amazon.com Inc., Netflix Inc. and Blockbuster Inc. Что же, поживем — увидим.

 

Источник:

http://habrahabr.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасно :cry:

все на всем хотят срубить бабла

 

их можно понять, дада.

 

но это ужасно для всех любителей халявы со всего мира :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все любители халявы со всего мира перейдут на другой сервис похожий на YouTube,

думаю ничего страшного. Всегда будет уголок где бесплатно постить и смотреть можно будет. Иначе никто постить и не будет :-) моё субьективное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так понял что это не за все только за определенные фильмы то что было бесплатным так и останется

кстати вопрос сейчас на многих роликах появилась панелька с надписями 360р 480р 720р и тд я так понял это разрешение видео или я не прав ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hron

Ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ant3d

которые потом тоже перейдут на платство ))))) :o и так по замкнутому кругу ))))

 

hron

ага , за определенные. Но мне кажется постпенно все вкусняшки бдут платными. То есть домашнее муви сделанное вебкой, оно и фиг с ним. А какие-то интересные редкие штуки, с кинофестиалей тех же... придется или платить или рыть инфу по всему инету в других местах)))

ну я утрирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, на ютубе столько туториалов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все останется бесплатно как и было просто появиться новая возможность смотреть прокатные фильмы в хорошем качестве при этом полностью законно из у себя дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования