Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

CosmoLogic

Concept "Cyber Angel"

Рекомендуемые сообщения

Работу не приняли в галерею, посоветовали в випе разместит, хм...) Интересно, что если ты выложил голову к примеру в zbrush с парой ракурсов, то в галерею берут, есть такие работы, а если выложил полностью готового персонажа, законченного по моделлингу, что по оверпаинту, то нет :clapclap: Закиньте хоть в 2д наброски чтоли :oops:

TrueJ.thumb.jpg.be94f5d4237eb10bc043ebf4215b53a0.jpg

Поделиться сообщением

ИМХО на более темном фоне смотрелось бы дучше. :) Попргобуй какуюнить обстановку в том же фотошопе набросать. :)

Поделиться сообщением

Спасибо :) Да у меня и так все работы с фонами, а тут захотелось сделать чисто перса, без фона.

Поделиться сообщением

с пропорциями много косяков

ноги коротковаты. Руки наоборот длиннющие, а мож были бы и нормальные, но в сочетании с ногами это ахтунг

торс - не тело а резиновая сосиска без намека на кости и мышцы :o

Поделиться сообщением

NorthernChild Болванка была пропорциональная, я ничего не вытягивал в ней, наверное из-за высоких волос и металической нашлепки складывается ощущение, что ноги малы. Понятно, принято, все таки 1-я герла, хотя мне больше за ее титьки замечания делали, то соски выше, то маленькие ;)

Поделиться сообщением

а что, это так счас модно, недолепленную модель недорисовать в фотогопе и выложить как законченную работу? ;)

Поделиться сообщением

VampireD

нет не из-за волос

если брать за единицу измерения голову ( тут волосы не при чем) то мы видим что пуп низко т.е. и весь таз низко, хотя до груди все ок.

Руки в опущенном состоянии с расслабленными пальцами должны доставать до середины бедра, тут же у нее они до колен дотянутся.

Предплечье руки у нее такой же длины как и бедро. В реале бедро длиннее должно быть.

Про резиновость торса - т.е. отсутствие скелета, никакого намека на грудную клету и тазовые кости - я уже говорила

Могу добавить что резиновые руки, непонятно где локтевой сустав как таковой. Не надо валить на перчатки типа "они закрыли".

Отдельно могу проехаться по форме груди, точнее расположению сосков и ваще. Жуть. Мб в реале такое и бывает у женщин не слишком юных и детей кормивших, но знаешь ли, уж в таком деле как грудь у перса... можно и приукрасить ))))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования