Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

Viktor

Статья: "Впечатления от планшета Wacom Intuos4 L"

Рекомендуемые сообщения

IMG_0168.jpg

Автор делится своими впечатлениями в работе с флагманом серии планшетов Intous4...

Подробности:

http://habrahabr.ru/blogs/hardware/83546/

Поделиться сообщением

а я уж думал что посмешил с покупкой интуос3, значит не много потерял

Поделиться сообщением

А у меня вот планшета не было и не у кого было попробывать даже и я с дуру попросил себе на день рождения такой вот Интуос 4 Л. Штука конечно очень крутая, очень понравилось, но вот до сих пор жалею, что тогда пожадничал и попросил размер Л. Я просто не ожидал, что он будет на столько огромен :) Новичкам, как я, конечно надо начинать с меньших размеров, да и вообще с меньшим количеством наворотов.

Поделиться сообщением

Не знаю как в сравнении с Intuos 3, но если сравнивать с графирами, эти интуосы намного удобнее. Когда мне только подарили новый планшет (в июне будет год) я при первых пробах к нему отнеслась тоже вроде "ну эти функции вроде Touch Ring по-моему такие что без них спокойно можно обойтись". Все бы ничего, да уже через месяц после его использования когда вернулась к графиру, тогда и почувствовала огромную разницу. Со всех сторон удобный планшет.

Поделиться сообщением

Я когда себе купил свой инт 3 а5 вайд тоже долго далел ))) думал надо было взять а5 просто и мне бы хватало, а сейчас понимаю что взял какраз то что надо :sm:

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста. Получил планшет Intuos4 во всех программах экспрес клавиши настраиваются, а в Максе не хотят настраиваться, точнее настроить в драйвере могу, а при запуске программы меню клавиш не меняется. Кто-то сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением

Проблема решена!!! Заключалась в последней версии драйвера, поставил предыдущую версию и проблема решилась сама по себе!!! Очень доволен, хороший планшет, меню радиал просто ссупер. :rj:

Untitled-1.thumb.jpg.7da776e3d8df77b182d849d3289f31d8.jpg

Поделиться сообщением

Да. вещь хорошая наверно. Сначала думаю свой старый полностью сносить, а потом уже какой графический прикупить, как раз думаю ценны спустятся до пользовательской планки =)

Поделиться сообщением

нужно будет телефон сатаны поискать и душу обменять на этот планшет.

шучу. (

просто обидно.

по цене разработчика взял бы себе этот инструмент.

но цена которую дают на украине просто ужас.

просто сравниваю

http://www.wacom.com/intuos/large.php

http://price.ua/wacom/wacom_intuos4_l/catc307m178369.html

бл..., за какой болт я буду переплачивать 300 у.е ?

несправедливость

Поделиться сообщением

vadozzer, а почему не заказать через ebay.com, я так свой получил. Новый и хороший, единственный вопрос встает с гарантией, но с предыдущим планшетом никаких проблем не было. Короче, я заплатил чуть-чуть больше стоимости разработчика, только доставку и налоги при получении, хотя таможенники ложанулись, я им показал версию small в интернете и они купились.

Так что если есть желание и необходимость - ebay тебе в помощь!!! :)

Поделиться сообщением

Ага. Вообще жуть как у нас цены множаться. айфон 4 можно за 200 бакосв на забугорье купить, у нас стоит хорошо если 600.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования