Перейти к публикации
Viktor

3D телевидение - теперь и в России!

Рекомендованные сообщения

 

Компания Samsung совместно с компанией Платформа HD и корпорацией Дженерал Сателайт дают старт 3D телевкщанию с объёмным изображением на территории России. Совместный 3D проект в перспективе планирует запуск широкого спектра телевизионных программ, кинофильмов и спортивных передач. 3D контент снимают специальными видеокамерами высокой чёткости (HD), а трансляция будет осуществляться на базе вещательного комплекса "Платформы HD".

 

Первые серийные образцы 3D телевизоров Samsung появились ещё в 2007 году. Сегодня 3D телевизоры производятся на заводе Samsung в России, в Калужской области. Эти телевизоры уже продаются в большинстве крупных торговых сетей бытовой техники в России, как и активные очки затворного типа.

 

В рамках запуска совместного 3D проекта предусмотрен запуск трёхмерных телеканалов у крупнейшего спутникового оператора России "Триколор ТВ" и компании "Платформа HD". На данный момент согласуются сроки старта 3D телевидения в России, объём телевизионного эфира и программа передач.

 

Источник:

http://mir3d.ru/news/10802/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут теперь все дома в очках щеголять :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования