Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чтото саит чета не слишком активен. Надо както расшевелить публику. Конкурс устроить чтоли или чтото в этом роде. Вашы предложения господа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас закончится Доминишан вар, И мы замутим. Есть несколько больших идей. Таких как общий мир (занятная штука должна получиться, ч потом все подробно распишу), и масштабные военно-жизнено-игровые действия стенка на стенку. :))) Будет интересно, я вам обещаю. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melentiev A, так может пока расскажите поподробней, что вы там задумали, если не секрет, конечно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Caldor Ну вот одна из-за думок сделана, но не пользуеться популярностью.http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=497

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melentiev A ИМХО та тема должна была начинаться простым скетчем, который за 20 минуту на коленке рисуется:), а то начав ее с авардовской работы, ты сразу задал слишком высокую планку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhev Ну так я вроде ниписал, что любые картинки, будь то быстрые кетчи, комиксы и т.д. :)) Просто не успевал я тогда что либо нарисовать. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования