Перейти к публикации
NorthernChild

Материалы по делу пациента NorthernChild

Рекомендованные сообщения

а мне ка краз больше 2д его нравится, четко держит свою линию, в 3д основной акцент у него на олдскул, вот дядька Паркин который в последние 2 года ушел в тень намного круче в браше..круче всех вообще кого я знаю, так как большинство ингейм моделеров хай поли держит на среднем уровне вытягивая все больше текстурой ...а Паркин гнет свою линию, и пластику чувстувет божественно и софт знает на все 100..эххх,преклоняюсь!!.. ..вот смотришь на таких монстров и уходишь в осадок.. сор из оф топ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ниче ниче, оффтопьте, я потом картинкаме разбавлю :smile:

 

Имхо сравнивать Молотова и Паркина - как яблоки с апельсинами. Они разные аще, совершенно, у людей стиль разный. Ну как Бобби Чу и Kekai Kotaki в 2Д, оба круты, но разные ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сравниваю высший эшелон)) а точнее победителей доминанса и не в стиле дето а в проффесионализме. так как техника она и в африке техника, одной фантазией и стилем не выкрутишся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Молотов не высший? )) Они скоро с Паркиным в одной конторе ваять будут (ээ.. так, у нас Паркин или Булгаров в Близзарде? Наймушин точно еще там...)

Просто не знаю, я сужу субъективно, в игровых лоупольных модельках Молот жжот напалмом, скоро еще его жена его нагонит и перегонит, да и в скульпинге она уже монстр ). Они делают именно практично и красиво, а вот глядя на Паркиновы работы, челюсть до полу, но я как-то их воспринимаю просто как хайрезные супер-картинки, но не как игровые модельки например о__О

 

:smile: но в общем это просто мой дилетантский взгляд 2Дшника на 3Д ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭ Паркин сидит у себя дома вроде)) наслаждается жизнью и фрилансом, Булгаров в близзарде и как бы Молот тоже там ?или нет? а Наймушик давно уже там))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, Булгаров в Близзарде, да. У меня какая-то мания путать их местоположение..

А Молотов пока в рашке, но уже почти в Близзарде.

Хочется верить что все мы там будем :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молотов рулит!!! ;) Ща глянул, меня прям вознесло над креслом :rj: (за монитор держался, боялся улететь!), стоило посмотреть, как они там в slipgatecentral Kerrigan лепили, обалдеть

Вот такая работа - мечта моей жизни :II: (одна из мечт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоило посмотреть' date=' как они там в slipgatecentral Kerrigan лепили[/quote']

Покажите, мне тоже интересно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

а я как-то в блоге у себя писала

http://arttalk.ru/forum/weblog_entry.php?e=316

хотя Молотов там ни при чем, там Близзард причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да зачетно отожгли. я забыл как япоца зовут который у них лидом был, это вообще злой мужик, я когда то попал на его портфолио у меня истерика началась, он и хищника создал( в прямом смысле слова) и много ещё проэктов воплотил в реальность, не помню уже..нуна поискать будет, аааа!! он даже гайверов он делал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо я теперь могу делать светящиеся шарики :smile:

 

правда если б это была настоящая реальная лампа, надо было бы череп делать из такого материала, который вроде не прозрачны, но просвечивает. У меня дома из такого лампа-шарик :smile:

7.thumb.jpg.795eb8daf918b09f45df6f0dd7986a69.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandviper

видел, видел... хотя не знаю как звать, где-то у меня pdf-ка была, не найду никак - по созданию хищника. И Чужого. Уважение команда заслужиивает огромное :)

Молотов там ни при чем

Но физиономия его там частенько сверкает улыбкой :smile: Хоть посмотрел на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild

Угу. В в vray SP3 самостветящийся материал ещё и тени отбрасывает, как обычный источник света. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу. В в vray SP3 самостветящийся материал ещё и тени отбрасывает, как обычный источник света.

угу, marggob, правильно что сказал, NorthernChild нам его взломает наконец ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild, добавь и этот вариант в конкурсное твое сообщение

8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему так получше чуток

 

как люди делают мелкие детальки типа морщинок, мелких складок - например на веках - для меня пока загадко. У меня или канавы в полметра, или все как-то мыльно, или еще какая-нить беда.

man.thumb.jpg.7432d1f67dbbb7176afed48de485aaa2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисть slash и pinch юзай, ну и количество поликов соответственно большое должно быть чтоб было из чего эти морщинки делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как люди делают мелкие детальки типа морщинок

Это или хорошо настроенные кисти Rake и Slashы, или работа с альфа. Работа кропотливая и требует виденья того, что ты хочешь получить в итоге. По крайней мере, я так пробовал - получается.

Правда с моим стилом планшета трудновато рисовать мелкие детали или ровные линии. Надеюсь, у тебя с этим порядок :wink:

 

Вот иногда водишь кистями разными по объекту, водишь так, не зная чего хочешь получить, прошел час, а ты все водишь... Уже сто раз все поменял, а так и не получил результата, достойного твоего удовлетворения. так и забросил.

Я как-то из орка сделал Путина, потом эльфа, и т.д. :lol:

Другой раз нарисуешь че-нить эдакое, сложно детализированное. И за полчаса это легко воплощаешь в жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы над моим 3Д ржете наверное в уголочке, а у меня теперь улиточка есть! :smile:

ulito4ka.thumb.jpg.433e23963dd767f19263f8c4bcf9a00a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хочешь делать морщинки до делай лучше из фотографии альфу в фотошопе и потом по ней прорисовывай, еслихочешьл..вернее не хочешь канав а пинч слишком сжимает то в закладке браш сверху есилзакладка модифаер в ней ползунок влево и в право под названием браш модифаер, влево потянешь у тебя будет эффект инфлат вправо будет эффект пинча , насколько сильно в процентах выставишь так и будет работать, прикольно ставить на 30 где то и слегка пинчить с пресловутой 39 альфой надетой на стандартную кисть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига не поняла :cry: то есть процентов 30 поняла

но я постараюсь понять Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования