Перейти к публикации
rAd ek

Всем привет) назрел впорос..

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте я здесь новичек.. и у меня пару вопросов,

когда я пытаюсь загрузить картинку(подгоняя все под параметры этого сайта)

Он мне пишет все успешно ваша картинка загрузилась но требует просмотре..администрации все стандартно

 

и захожу в профиль подробнее... и там название моей картинки и описание, но самой картинки я не вижу как бы я не обновлял , это нормально?? :shock:

mid_Abomination.jpg.39999ccf42fb3a52b4ebf8437f4a8d91.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет... Слушай не знаю ... По идее после того как тебе дадут добро все должно появиться ...

 

Может есть смысл немножко подождать :)

 

А картинка не че так))) класная ... никогда не видел такое доброе зло.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю:) если эта пройдет там еще...у меня есть .. злое добро -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после того как тебе дадут добро все должно появиться

 

Верно. А до момента проверки работы администрацией работа не будет отображаться в галерее, а в профиле будет только название и описание без картинки. Это стандартная процедура. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо подождать, если это не глюк, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю вас за непосильное участие в моей проблеме )

 

Вот еще вопросик)

 

 

 

 

В общем вот финишный рисунок не знаю что в нем улучшить, Хочу советов

Не пропускают на рендере даже в эскизы,( а тут не побывал но думаю таже участь будет)

 

 

 

 

 

Немного истории об рисунке-

 

Встречайте Великую звезду межпланетных концертов! искусителя дамских сердец и просто отличного гуманоида Мистера Сниффа! Об его уникальном шоу 3три щупальца слогают легенды)

 

 

- Всасывая воздух ртом, с помощью Установленной колонки в животе он издает воистину потрясающее пение )) ;)

666.thumb.jpg.7c23769e2ad39172a198ff29a67f6434.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх жаль не прошли... буду вылаживать сюда)

 

Пожалуйста нужны советы и критика -)

33.thumb.jpg.6bbfc9cfeb071b87630abe2a6a838d9f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rAd ek

 

Ваши работы никуда не пропадают и не остаются без внимания.

В настоящий момент из всех загруженных, в галерею прошла только эта

[albumimg]4670[/albumimg]

 

 

Общие правила приема работ в галерею

 

-Все присылаемые работы проходят отбор.

 

-Отбор осуществляется администрацией ArtTalk.ru

 

-Работа допускается в галерею только при наличии минимального описания и указания материалов и программ изпользованных при исполнении работы.

 

-Если в работе используются чужие (бесплатные модели), то необходимо об этом предупредить в описании к работе. В противном случае работа удаляется, а автору делается предупреждение. (Три предупреждения и автор подлежит «блокировке на время определенное модератором»)

 

-Обсуждать работы могут любые зарегистрированные пользователи. Из этого раздела лучшие работы получают Award. Обладатель аварда получает солидное количество очков, повышающее его персональный рейтинг и влияющее на статус пользователя сайта.

 

-Работы, выполненные исключительно в Poser, Bryce, Terragen, а также работы низкого уровня исполнения в галерею не принимаются.

 

-Не принимаются к рассмотрению работы, пропагандирующие расизм, наркотики, секс, насилие.

 

-Работы не рецензируются, администрация сайта оставляет за собой право не комментировать свои решения.

 

-Работы, размещенные на сайте, не удаляются ни при каких обстоятельствах за исключением плагиата.

 

-Администрация сайта оставляет за собой право использовать для оформления своих ресурсов любые работы, выставленные в галереях ArtTalk.ru

 

В галерею и обсуждение работ попадут только интересные работы, в которых, наравне с качеством, уделяется внимание и композиции. Всем также будет интересно, если автор поделится своими мотивами и секретами создания.

 

После модерации Вам на почту обязательно приходит сообщение с соответствующим текстом (обьясниниями, инструкциями итд...)

Не нужно по несколько раз загружать одну и ту же работу.

 

 

Что же касается лично моего мнения, то нужно капитально анатомию подтянуть. если это существо похоже на медведя, то стоило бы изучить анатомию медведя либо коня итд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ... все конечно класно ... Но почему не проходят? ... Все же должно работать Оо ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно извините) ...мои работы низкого качества..понял. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rAd ek Работай над качеством или размещай в наброски наверное :) Верхний монстр очень понравился 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не создавать новую тему для Cкейчбука, я продолжу выглаживать здесь..)

(за перенос темы заранее спасибо)

44.thumb.jpg.ba1f20beb8fc4f471b67624d17551afe.jpg

33.thumb.jpg.a91ef011168553bece308279e6cf7b4f.jpg

22.thumb.jpg.67368f885c0a5e6a1a40d11d9ff92846.jpg

11.jpg.2c583470ecd58c0f5125516abda7cb5f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования