Перейти к публикации
Viktor

Adobe Configurator — создаём панели для Photoshop

Рекомендованные сообщения

screenshot20100303at01103.png

 

Adobe Configurator — создаём свои панели инструментов для Photoshop

 

Adobe Configurator — это AIR-утилита для создания кастомных панелей для Photoshop CS4. Фотошоп пока единственная программа в линейке, поддерживаемая Конфигуратором, но Adobe Labs обещают потом подкрутить и остальной Creative Suit. К слову, создавать extensions можно было и раньше, но для этого требовался какой-никакой уровень программирования на Flex (Flex или нет я утверждать не берусь, потому что слова ява, флекс и эйр меня страшно пугают и я никогда не влезал в это мракобесие, пожалуйста поправьте, если я не прав).

В эти панели можно помещать любые инструменты, пункты меню, ява-скрипты, ссылки на макросы, картинки, текст, даже .swf и видео. Панели делаются простым Drag&Drop.

При запуске утилита нам всё объясняет крупным кеглем)

В эти панели можно помещать любые инструменты, пункты меню, ява-скрипты, ссылки на макросы, картинки, текст, даже .swf и видео. Панели делаются простым Drag&Drop.

При запуске утилита нам всё объясняет крупным кеглем)

 

Полная статья:

http://habrahabr.ru/blogs/design/86145/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования