Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Trofei NorthernChild

думаю не так много уроков то и будет) будет время - переведем, постепенно и заполним) Это ж не работа где обязаловка будет)

Iron_ Mouse вот она, герой доброволец))) тебя то мы и ждали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея!!! Готов помочь с переводами по 3D по программам - 3D Max и Vray. Могу и по другим программам, только думаю, что буду немного не компетентен. А почему не просить у художников написать статью или просто интервью по Make Up, по моему это будет и интереснее и познавательнее. Уже есть такие статьи, так почему не поговорить с авторами хороших работ о уроке или просто статье о создании произведения?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда у авторов есть отличные работы.. но они тупо не сохраняли этапы, поэтому Мэйкинг-офы не всегда мона сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. В любом случае, я готов помочь с переводом статей и уроков с английского по 3D пакетам, желательно 3D Max и Vray.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда, для начала думаю создам общую тему с уроками разной тематики и по 3д, и 2д, и традиционнным материалам. А там уже посмотрим подключиться народ или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования